PES 2019 скачать торрент

PES 2019
Год выхода: 2018
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 11.97
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1/8.1/10 - 64bit
  • Процессор:
    Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2019 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Популярная игровая студия, которая специализируется на играх спортивной тематики, представила очередную версию блистательного футбольного симулятора, где теперь вас ждут новшества в плане графического оформления и самих игровых действий футболистов на поле. В данной версии вы сможете увидеть реалистичных футболистов, а можете даже самостоятельно создать для себя игрока и выставить его на поле в различных амплуа. В игре PES 2019, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите огромное количество доступных футбольных лиг и чемпионатов, можно будет поиграть в низших дивизионах, чтобы потом участвовать в турнирах против самых лучших футбольных команд мира. Штрафные удары, подкаты, действия вратаря и всевозможные финты – это смотрится довольно впечатлительно, особенно когда графические параметры игры просто блистают.

Сюжет

Как обычно в начале игры вы сможете выбрать для себя любимую команду и лигу, а затем пройти режим тренировки, чтобы увидеть как теперь по-новому ваши игроки реагируют на различные игровые ситуации. Вы сможете отточить мастерство выполнения штрафных ударов. А затем научитесь необычному дриблингу на футбольном поле, чтобы застать врасплох своего противника. В процессе игры вы будете менять форму своей команды, а можно будет вообще создать своего игрока, тренировать его в одиночном режиме, а затем выпустить вместе со своей командой на футбольный матч. Поведение игроков на поле напоминает действия реальных игроков. Так что разработчики долгое время наблюдали за спортивными характеристиками реальных прототипов. Так что вы получите массу удовольствия от самого процесса игры. Огромное количество стадионов представлено в игре. Вы можете сами выбрать себе любой стадион мира. Реакция игроков на судейство также впечатляет. Вы увидите, как игроки не довольны, когда им показывают желтую карточку за нарушение правил. Все как в настоящем футбольном матче.

Механика игры

Реально поражает в игре система подкатов. Вы сможете легко отбирать мячи у соперников, делая фантастические подкаты. Также предусмотрена уникальная система дриблинга, когда один футболист может обыграть половину команды противника и забить шедевральный гол. Вратари также усовершенствованы в игре. Теперь голкипер может вытащить сложнейшие мячи, а рейтинг вашей команды, таким образом, повышается. Скачать PES 2019 через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера.

Эпилог

Очень качественный футбольный симулятор, где предусмотрена система повторов, а также вы сами сможете в замедленном режиме просмотреть полностью сыгранный вами матч. Создайте уникальную команду и победите в чемпионате мира. Редактируйте футбольные поля, а поддержка зрителей на трибунах гарантирована.

Особенности PES 2019

  • Футбольные стадионы. Выбирайте себе только лучшие стадионы мира и увидите уникальные газоны, где можно будет показать скоростные качества ваших футболистов.
  • Команды. Вы сможете выбрать себе футбольный клуб и привести его к успеху в элитных чемпионатах. Даже женские футбольные лиги представлены в этой самой свежей версии игры.
  • Внешность футболиста. Вы сможете в любое время во время игры изменить внешние параметры своего игрока. Повышайте с каждым разом его футбольный рейтинг, чтобы он стал бессменным капитаном своего клуба.
  • Матчи. Вы сами устанавливаете, сколько будет длиться футбольный поединок. Предусмотрена также система овертайма и пенальти. И еще играйте при любых погодных условиях, даже в проливной дождь вы сможете показать мастер класс.

Скачать PES 2019 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?