Главная » Новые игры » Football Manager 2018

Football Manager 2018 скачать торрент

Football Manager 2018
Год выхода: 2017
Издатель: SEGA
Разработчик: Sports Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Voksi V3, эмулятор от CODEX)
Размер: 1.56
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista (SP2) / 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор:
    Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz и лучше. На древних процессорах кряк не работает
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 или лучше
  • Место на диске:
    4.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Football Manager 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередной виртуальный футбольный новый симулятор позволит вам как игроку наблюдать за прогрессом выбранной вами команды, ведь теперь вы станете настоящим футбольным тренером и менеджером, от действий которого зависит успех вашего футбольного клуба. В данной версии вы теперь имеете возможность выбрать любой футбольный клуб, либо национальную сборную и начать вместе с ней добиваться результатов на футбольном поприще. Стать тренером и привести свою команду на вершину футбольного мирового рейтинга – вот ваша основная цель и задача в игре. Еще больше клубов стало в игре. Новые турниры, новая тактика и стратегия, которую вы должны определить для команды как тренер. В игре Football Manager 2018, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы как менеджер участвуете в самых престижных футбольных турнирах.

Сюжет

Одному, конечно, как тренеру, вам не справиться, поэтому вы должны позаботиться и о вашем футбольном тренерском штабе. Помощники, массажисты и медицинские сотрудники – они все должны появиться в штабе. После того как вы выбрали клуб, вы начнете тренировать свою команду. Обеспечьте всех игроков определенными заданиями. Расставьте по вашему усмотрению игроков на поле. Следите за качественной подготовкой игроков. А потом начните матч. Наблюдайте за действиями игроков на поле с тренерской скамейки, давайте подсказки по ходу игры. Во время перерыва давайте новые наставления игрокам. Более тысячи новых клубов ждут вас. Ваша тренерская карьера начинается, так что вместе с клубом следите за трансфертными окнами, покупайте себе новых игроков, сдавайте в аренду ваших футболистов, чтобы зарабатывать игровые очки.

Геймплей

Состав своей команды вы выбираете сами. Если вам не нравятся действия футболиста вашего клуба во время матча, его можно посадить на скамейку запасных и вывести на поле другого футболиста. После матчей вы можете давать интервью, проводить после матчевые конференции. Вы постоянно должны взаимодействовать со всей командой и тренерским штабом. А вот во время трансфертного окна действуйте более решительно, чтобы приобрести себе в команду настоящую футбольную звезду. Скачать Football Manager 2018 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт. Есть возможность разорвать контракт с игроком вашей команды. Можно также следить за продвижением своего клуба по турнирной таблице. Очень яркий и динамичный симулятор футбола получился на этот раз.

Интересные факты

Управлять своей футбольной командой довольно непросто, так что вы должны изучить всех игроков, дать им установки, чтобы они выиграли не только матч, но и самые крупные турниры. А ваш рейтинг и престиж как футбольного тренера резко возрастет в игре.

Особенности Football Manager 2018

  • Новостные страницы. В игре вы имеет возможность получать самые свежие новости об очередных трансфертах, можно узнать много нового и интересного.
  • Выбор менеджеров. База тренеров в данной версии игры значительно расширилась, и теперь вы сможете выбрать себе легендарного тренера, который добьется хороших результатов со своей командой.
  • Поведение тренера во время матча. Вы увидите, как тренер реагирует на действия игроков – все как в настоящем футболе.
  • Личные проблемы футболистов. Вы должны контролировать не только спортивную, но и личную жизнь ваших игроков. Так что вступайте в дискуссии с игроками, помощниками и представителями прессы.
  • Отличная графика. Новый игровой движок позволит увидеть реальные действия тренера не кромке поля. Эмоции, мимика и жесты менеджера выглядят очень впечатляюще и реалистично.

Скачать Football Manager 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?