FIFA 18 скачать торрент

FIFA 18
Год выхода: 2017
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
Размер: 30.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA 18 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предлагаем вниманию абсолютно новую версию очередного футбольного симулятора, в котором разработчики постарались показать пользователям еще более зрелищный и реалистичный футбол. Теперь у вас появиться возможность играть в самых лучших национальных чемпионатах Европы и Латинской Америки. А лучше всего поиграть за выбранную вами национальную сборную по футболу. Так что выбор остается за вами, но в любом случае, играя за клуб или сборную вы получите невероятное удовольствие от реального яркого футбола. Игра достойна внимания, и уже получила свою оценку от многомиллионной аудитории пользователей. В игре вы увидите легендарных футбольных звезд и увидите, как они виртуозно владеют мячом на футбольном поле. В игре FIFA 18, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем новом сайте, вы также увидите грандиозную поддержку команды со стороны публики на самых лучших стадионах мира.

Сюжет

Вы начинаете играть сначала в клубных чемпионатах. Поэтому выберите себе понравившийся клуб и начните свою футбольную карьеру. Выберите как пользователь себе футболиста, определите его амплуа на поле и перейдите в режим тренировки, чтобы максимально натренировать своего игрока. Выполнение стандартных ударов – вот на что следует обратить внимание в игре, а также подкаты, точные пасы и угловые удары – на этом также нужно поставить акцент. Потом постепенно вы освоите свою национальную сборную по футболу, чтобы поиграть в самых лучших турнирах – Кубке мира и Кубке Европы. Чтобы выиграть турнир, начать рекомендуем с самого простого режима в игре.

Геймплей

Управлять игроками на поле не составит труда, ведь можно при помощи игрового джойстика легко управлять своими футболистами. Вы сможете изменить тактику и стратегию, для этого нужно внимательно изучить не только параметры своего игрока, но и всех других футболистов вашей команды. Слаженность в игре – вот залог настоящего успеха. Выбирайте себе форму для футболистов. Здесь представленные самые яркие футбольные формы. Играете в гостях – поменяйте форму ваших игроков. Выставьте временной режим в игре. Можно играть как в настоящем матче – сорок пять минут каждый тайм. Также игра поражает действиями и ваших оппонентов. Если будете играть против самого лучшего клуба, вам придется нелегко, ведь увидите, какие виртуозные трюки и финты выполняют самые лучшие звезды мирового футбола. Игра FIFA 18, скачать торрент на РС которой можно на нашем сайте, получилась великолепной и просто увлекательной.

Интересные факты

Зрелищность игрового процесса вам обеспечена, поскольку графика просто изумительная, а режимы видео повторов просто впечатляют. Да и вообще можно полностью в записи просмотреть матч целиком. Вот такие возможности предлагает игра.

Особенности FIFA 18

  • Подопечные на поле. Особенно впечатляют вратари, которые будут вытаскивать мертвые мячи. Тут не обойтись снова без режима тренировки. Обучать голкипера также предусмотрено по ходу игрового процесса.
  • Два режима игры. Играйте за клуб, выиграйте престижные чемпионаты, а потом можно будет выставить самых лучших игроков с национальные сборные и участвовать в Кубке мира.
  • Поддержка зрителей. Петарды, дымовые шашки, скандирования в поддержку клуба или сборной – атмосфера в игре просто невероятная.
  • Покупка игроков. Набрав достаточное количество игровых очков, у вас появится возможность купить самых лучших футболистов мира, и тогда вы точно выиграете все футбольные турниры и чемпионаты.
  • Скачать FIFA 18 через торрент на РС вы можете уже сейчас с нашего сайта. Поторопитесь, уважаемые фанаты футбола.

Скачать FIFA 18 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?