PES 2018 скачать торрент

PES 2018
Год выхода: 2017
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (DeltaT)
Размер: 9.89
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz)
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2018 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Фанаты спортивных симуляторов могут ликовать, ведь теперь у них появилась возможность по достоинству оценить абсолютно новый проект – футбольный симулятор, которого они так долго ждали. В очередной раз разработчики внесли в игровой процесс свои коррективы и теперь можно наслаждаться совершенно новыми и яркими игровыми баталиями на футбольных полях всего мира. В игре вы увидите абсолютно реалистичную графику и поведение футболистов на поле. Появится возможность создавать своих собственных игроков, а также можно будет поиграть в режиме футбольного менеджера. Полноценный игровой процесс ждет вас с огромным количеством футбольных лиг и всевозможных чемпионатов. В игре PES 2018, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме на нашем сайте, вы сможете поиграть за легендарные футбольные клубы, но начать, естественно, нужно с низших лиг.

Сюжет

Вы попадаете в новый футбольный мир, где с миру по нитке начинаете зарабатывать себе игровой рейтинг. Выбрав себе клуб, вы должны с самых низших футбольных чемпионатов вести свою команду к успеху. Попав в высшую лигу, там начнутся наиболее интересные и захватывающие футбольные матчи. Каждого игрока вы должны поставить на определенную позицию на поле. Поэтому в режиме тренировки вы должны обучить своих подопечных всем тонкостям и уловкам на поле. Точные передачи, удары со штрафных, одиннадцатиметровые удары – этому всему вы должны обучить футболистов. Каждый игрок должен знать свое место на поле. Затем можно создать своего игрока, выбрать ему позицию на поле и наблюдать за его футбольной карьерой. Огромное количество чемпионатов необходимо пройти.

Геймплей

Игра предусматривает сразу несколько игровых режимов, среди которых есть одиночный режим, режим быстрого матча, режим карьеры, а также режим футбольного менеджера, который будет следить за рейтингом вашей команды. Можно сразу выбрать себе сборную любой страны и перейти к отборочному турниру, а также можно поиграть в сетевом режиме. Очень много футболистов ждет вас, которых можно покупать, продавать или выставлять на трансфер. Как видите, много интересного предложили вам кК пользователю все те же, известный игровые дизайнеры. Скачать PES 2018 через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный сайт. Все по-новому продумано в игре – игроки теперь обладают отличным искусственным интеллектом, и вы просто будете наслаждаться действиями ваших подопечных на поле. А управлять своими игроками стало значительно проще на поле.

Интересные факты

Также во время игрового процесса вы сможете выпускать на замены других игроков. Нос следите за своими оппонентами, ведь они будут стараться выбить из игры любыми способами самого лучшего футболиста вашей команды.

Особенности PES 2018

  • Внешние реалистичные данные футболистов. Вы увидите настоящих игроков, которые как две капли воды похожи на своих реальных прототипов. Черты лица, поведение на поле – все как в реальном футболе.
  • Способности игроков. Вы увидите точные пасы, перемещение футболистов на поле, забитые мячи с разных дистанций, подкаты и многие другие навыки, которые ваши игроки получат с вашей помощью.
  • Стадионы и зрители. Стадионы можно выбрать любые. Выберите себе самый крупный стадион и ощутите, как вашу команду бурно и эмоционально поддерживают зрители. Это просто впечатляет.
  • Помогите команде стать настоящим чемпионом. В режиме тренерской карьеры вы сможете наблюдать за матчами, следить за турнирами, давать интервью.
  • Игра PES 2018, скачать торрент на РС которой можно с нашего сайта, поражает своей идеально продуманной графикой и звуковыми эффектами.

Скачать PES 2018 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?