PES 2015 скачать торрент

PES 2015
Год выхода: 2014
Издатель: KONAMI Digital Entertainment
Разработчик: KONAMI
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.51
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon Ⅱ X2 240
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    512 МБ с поддержкой DirectX 9.0с (nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2015 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Самая популярная на сегодняшний день спортивная игры – это, несомненно, футбол. Каждый раз разработчики вносят в игровой процесс свои необычные изюминки. В данном игровом симуляторе футбола вы сможете увидеть настоящих профессиональных футболистов, которые на футбольном поле просто покажут свой мастер класс. В этой новой игре вы сможете не только поиграть в самых престижных чемпионатах Европы, вы также сможете участвовать в других, менее престижных чемпионатах. Арабские лиги, российские и украинские лиги – это все можно попробовать в данной версии спортивного футбольного симулятора. В игре PES 2015, скачать торрент на PC которой вы можете бесплатно вы увидите новых игроков. Лионель Месси со своим финтами, Криштиану Роналду - вот тут и будет соперничество. Отличная игра для заядлых фанатов футбольных симуляторов.

Сюжет

Большую часть игры вы посвятите самому престижному европейскому турниру – Лиге чемпионов. Именно на данном этапе игры вы сможете продвигать свою команду. Очень много лиг вам предстоит увидеть, а вот выбрать себе команду вы как пользователь должны тщательно, используя вашу стратегию и тактику в игре. Вы уже, наверное, выбрали себе команду. Теперь нужно ее модифицировать, используя все наработки и качества ваших футболистов. Амплуа ваших игроков вы распределяете в качестве главного т тренера. А дальше, на футбольном поле вы сможет выиграть самые престижные футбольные турниры. Но главное – это лига Чемпионов. Создать уникального игрока на футбольном поле – это можно. Использовать необходимо встроенный игровой графический редактор!

Геймплей

Каждого вашего игрока в игре нужно контролировать. Защитники всегда возвращаются на исходные позиции, они ждут, когда будут атаковать вас футбольные команды. Нападающие также ждут от вас игрового сигнале, чтобы обыграть вратаря, и забить очередной гол. Скачать PES 2015 через торрент вы всегда сможете с нашего бесплатного игрового портала. А внешний вид ваших игровых вы сможет сами изменять по ходу всего игрового процесса. Отличный новый симулятор, где есть много уникальных возможностей для создания своего реально крутого футболиста. Но для этого нужно выиграть пару игровых турниров. В данной версии игры вы увидите улучшенную графику, новое поведение игроков на поле, и вообще данная версия содержит несколько игровых уровней. Карьеру тренера вы сможете выбрать.

Интересные факты

Эмоциональная сфера игроков на поле просто поражает. После забитого мяча в ворота противника, вы увидите, как реагируют на такие события ваши игроки. Вы сами как футбольный тренер сможете подсказывать игрокам, как нужно действовать на поле. Уникальная игра, а точнее классный спортивный новый симулятор футбола.

Особенности PES 2015

  • Искусственный интеллект игрока. В процессе игры вы сами можете управлять новыми способностями вашего главного игрока. Меняйте его стиль, создайте для него новое амплуа, научите его играть красиво. Вот такой режим необходимо использовать в игре.
  • Проводимые матчи. Каждый новый футбольный матч – это возможность продвигать карьеру вашего собственного футболиста. Режим карьеры, одиночный режим позволят вам как пользователю создать уникального футболиста, который будет вам напоминать самых конкурирующих между собой игроков- Роналду и Меси.
  • Новый графический движок. Разработчики пошли дальше, усовершенствуя параметры движка, чтобы графика просто была на высоте. И это им удалось сделать. Реалистичность игры просто захватывает.
  • Движение футболистов на поле. Каждый игрок имеет вое амплуа, которое вы как игрока должны развивать по ходу игры.

Скачать PES 2015 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?