Главная » Новые игры » Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
Год выхода: 2016
Издатель: KlingGames
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.9
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows: 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 3 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Место на диске:
    15 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В аномальной зоне творится полный хаос и беспредел. Прошло немного времени, после того, как ваш сталкер отключил Выжигатель. Он наверное зря сделал это. Но в один прекрасный момент он нашел засекреченные материалы, а именно видеосюжеты, которые помогут разобраться в случившихся событиях в зоне отчуждения. Зона закрыта, И только вы, как главный герой сможете беспрепятственно проникнуть на опасную территорию, чтобы выяснить все причины таких событий. В игре Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы увидите совсем нового героя, который выяснить много интересных фактов о зараженной местности.

Фабула игры

Получив себе диск с видео материалами, ваш герой начинает его просматривать, а затем ваш помощник по имени Глеб расскажет вам невероятную историю об аномальной зоне. Вы в очередной раз, по приказу вашего штаба, попадаете в аномальную зону. Теперь, просмотрев материалы с видео, вы должны опять стать настоящим бойцом. Мутанты теперь ведут себя по-другому. Их агрессия проявляется с самого начала игры. Будьте осторожны, чтобы не наткнуться на опасного зараженного хищника. Для успешного завершения всех основных миссий, вам нужно еще пройти и квесты.

Игровая механика

Изменились в данном моде внешние и боевые характеристики вашего главного персонажа. Теперь внешность героя можно будет видоизменять. Вы продвигаетесь по зараженной местности в поисках главного артефакта. Что это за сокровище? Вы узнаете о нем, пройдя главные игровые миссии игры. В игре Сталкер Darkest Time, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта игр, вы сможете добывать побочные игровые ресурсы. Учтите все графические новшества. Вы бродите по темному лесу, вас подстерегают враги и новые мутанты. Банды, охотники за головами, а также разъяренные животные – следите за ними.

Нововведения в игре

В данной версии вы увидите улучшенные игровые текстуры, а также сами сможете контролировать действия вашего главного персонажа, которому нужно будет как можно быстрее покинуть аномальную зону.

Особенности Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

  • Бродим по локациям. На каждом уровне игры вы сможете найти для себя не только вооружение, но еще и боеприпасы. Они вам очень понадобятся.
  • Лесные массивы. Путешествуя по заброшенной территории, вы сможете увидеть густые чащи, где притаились ваши потенциальные противники.

Скачать Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?