Главная » Новые игры » Сталкер Пространственная аномалия Update 5

Сталкер Пространственная аномалия Update 5 скачать торрент

Сталкер Пространственная аномалия Update 5
Год выхода: 2017
Издатель: PROFFESIONAL
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Пространственная аномалия Update 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное дополнение известного шутера о похождениях наемников и вольных стрелков в аномальной зоне расскажет историю о новом специальном агенте по прозвищу Зверь. Ваш персонаж попал на территорию зараженной зоне, где происходят новые аномальные явления. Вооружившись до зубов, вам нужно исследовать данный участок Зоны, чтобы найти там полезные ресурсы. Зона еще больше заражена, поэтому используйте новые средства дл защиты от радиации, включая ваш противогаз. В игре Сталкер Пространственная аномалия, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего сайта, вы узнаете новую историю о своем новом вольном стрелке.

Развитие сюжета

В самом начале игры вы увидите записную книжку своего героя, записи которой помогут вам выяснить, как наемник оказался в таком месте. А выбраться теперь будет сложно. Ведь за вами начнется настоящая охота как со стороны других наемников, так и со стороны мутантов. Итак, вы начинаете выполнять свои первые игровые поручения, и в дневнике одного мутанта вы найдете информацию о зараженной аномальной зоне. Выбираться нужно как можно скорее, ведь практически все наемники, которые были в зоне, подверглись вирусу и пытаются отыскать выживших. Ваш военный обязательно Вы сможете пройти около семидесяти новых квестов в игре. А еще увидите новые локации и своих новых помощников в лице проводников по зоне.

Механика нового мода

В самом начале игры ваш персонаж просыпается в странном месте и понимает, что в Зоне творится что-то неладное. Поэтому большую часть времени вы как герой будете заниматься поиском любой информации, которая поможет пролить свет на происходящие в зоне события. Вы также увидите целые толпы зараженных инфекцией сталкеров, агрессивность которых просто не знает пределов. В своем блокноте вы найдете информацию о некоем Викторе, котрого вы постоянно преследовали. Кто этот человек – ваш помощник или же враг. Именно это нужно все выяснить в игре. Скачать Сталкер Пространственная аномалия через торрент можно бесплатно, посетив нашу игровую страничку.

Особые факты

Первое, что вы должны выяснить в игре – это каким образом вы очутились в таком аномальном месте, кто такой Виктор, зачем вы его преследовали. На каждой станции вы должны искать себе патроны, предметы одежды и снаряжения. Так что время идет, а боеприпасы не лимитированы. И еще нужно постоянно подкреплять себя провизией. Повышать опыт вашего героя вы должны постоянно, ведь враги растут просто в геометрической прогрессии в игре.

Особенности Сталкер Пространственная аномалия Update 5

  • Новые локации. Вы сможете посетить еще больше новых локаций по ходу игры. Меняется освещение на каждом участке, поэтому ночью будьте внимательны, ведь на вас могут напасть мутанты.
  • Аномалии. Вы увидите странные происходящие вокруг события. Ищите какую-нибудь информацию и засекреченные тайники. Ведь выбраться из такой зоны будет трудно.
  • Боеприпасы. Патроны у вас на исходе, а врагов стало еще больше, поэтому ищите коробки с припасами, да и провизии нужно позаботиться.
  • Изменения в моде. В данном игровом дополнении вы увидите новые игровые текстуры, плавное изменения погодных условий и скрытые объекты на локациях.
  • Локации. Теперь вы увидите новые станции, а также секретные бункеры и лаборатории, которые нужно аккуратно осмотреть.
  • Игра Сталкер Пространственная аномалия Update 5, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, поражает своими новыми персонажами, секретными объектами и видоизмененной в лучшую сторону графикой.
  • А еще много интересных сюрпризов приготовила аномальная чернобыльская зона для вашего вольного наемника. И каждый квест – это очередное новое задание для вашего главного персонажа по прозвищу Зверь.

Скачать Сталкер Пространственная аномалия Update 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?