Главная » Новые игры » Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4
Год выхода: 2017
Издатель: PROFFESIONAL
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10.
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 – это потрясающая модификация, познакомившая геймера с невероятной историей наемника по кличке Зверь. На этот раз наемник по совершенно странному стечению обстоятельств попадает в место, которое чуть позже назовут «Пространственной Аномалией». Теперь на новой территории действуют свои законы, свои правила, а также дефицит припасов, вносящий все свои коррективы. Так сумеет ли все-таки Зверь выбраться из этой Пространственной ловушки, и как именно он там оказался? Вас ожидает очень много вопросов, ответы на которые вы найдете только после того, как решитесь Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Разработчики подготовили для вас новый, уникальный сюжет, разные вариативные концовки, новые локации, озвучка, исправление ошибок прошлый версий – все это вас ждет в новой версии модификации Пространственная Аномалия Update 4.

Сюжет

Действия в игровом проекте Сталкер Пространственная Аномалия разворачиваются с пробуждения главного персонажа. По сюжету, наёмник Зверь, который оказался в пространственной аномалии теперь ищет выход их неё и пытается всеми способами найти ответы на интересующие его вопросы. В самом начале игры о главном герое известна информация лишь из его дневниковых записей, в которых довольно четко указано, что он преследовал человека по имени Виктор. Все его преследования было довольно неудачными, и мужчины скрылись из его вида. Поэтому теперь Зверю необходимо бороться за свое существование в столь опасном и таинственном месте и параллельно добывать информацию о случившемся. Он мечтает узнать настоящую причину того, что именно повлияло на его появление в этом проклято и забытом богом месте.

Исправления

Разработчики уже подготовили большое количество исправлений. И теперь, в предыдущие квесты дополнены совершенно новым контентом. Кроме этого на Заставу добавлено некое подобие проводника по локации - по кличке Трепач, он сможет выручить геймеров в квестах "с беготнёй". Также в Пространственной аномалии появилось несколько новых квестов, в основном они побочные, на игроков ляжет миссия по очистке питьевой воды, по поиску топлива для генератора, а также помощи в починке радиопередатчика, однако это не полный список приготовленного на локации. Со всеми другими обновлениями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Теперь путь через лабораторию Х-7 больше не покажется геймеру обычной прогулкой по безлюдной лужайке, ведь это довольно-таки опасное место. Что касается Кордона, то он порадует вас новыми тайниками, доработанной симуляцией жизни, ведь теперь локация не такая пустая и несколькими случайными событиями, и это не влияет на основной сюжет. Также в игре будут новые сюжетные квесты. Ну, а самое главное, разработчики подготовили для вас совершенно новый сюжет и новую локационную базу. Стоит отметить, что теперь для вас появилось уникальное, прекрасное музыкальное сопровождение и новая озвучка. Ну, а в самом игровом проекте, подготовлены новые анимации и модели.

Особенности Сталкер Пространственная Аномалия Update 4

  • Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 подготовил для вас новый сюжет, а также новую локационную базу: Пространственный пузырь, Нора, Кордон (ЧН), Застава (ТД, билд 1865), Лаборатория Х7, Диггерская станция.
  • В игре вас также ждет новая озвучка.
  • В игровом проекте вас ждут совершенно новые анимации, новые модели и еще очень много другого.

Скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?