Главная » Новые игры » Сталкер Чистое небо от Механиков

Сталкер Чистое небо от Механиков скачать торрент

Сталкер Чистое небо от Механиков
Год выхода: 2008
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 6.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Чистое небо от Механиков , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная часть игры о похождениях вольного стрелка получилась еще более динамичной. Вы снова возьмете в руки оружие, и начнете исследовать по-новому аномальную Чернобыльскую территорию. Теперь вы должны стать настоящим спасителем, поскольку другие игроки, попавшие в зону отчуждения, ждут вашей помощи. Только теперь вы должны будете искать не только ценные артефакты на скрытых локациях, но еще и искать других сталкеров, которые попали в беду. В игре Сталкер Чистое Небо, скачать торрент от Механиков которой вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера, вы столкнетесь с новыми квестами, которые откроют для вашго игрока много новых и интересных возможностей.

Сюжет игры Чистое небо

Попав в отчужденную зону, ваш герой столкнется с новыми опасными врагами в лице не только монстров и мутантов, но и в лице различных группировок. Мародеры взяли под тотальный контроль всю территорию зоны, захватив в плен других вольных стрелков. Ваша задача в игре – освободить территорию от опасных врагов и спасти своих единомышленников. Вы снова станете бесстрашным специальным агентом, которому будет поручена новая миссия. Снаряжение, обмундирование игрока, а также его оружие необходимо постоянно модернизировать по ходу всего игрового процесса. Теперь вы по-новому почувствуете игровую атмосферу зараженной зоны. Искусственный интеллект вашего игрока значительно повысился.

Игровая механика

Спасать целые исследовательские экспедиции вам придется в игре. А еще спасать своих друзей, сталкеров, которые попали в беду – это очень важная миссия. На каждом этапе игры вы будете иметь возможность сбивать самолеты и вертолеты, которые будут кружить над опасной зоной. Все воздушные транспортные средства напичканы военными, которые должны уничтожить все живое вокруг, дабы не дать вирусу распространиться дальше. Управлять вашим персонажем вы легко сможете. В игре Сталкер Чистое Небо, скачать торрент Механики которой можно только с нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете противостоять лучшим элитным специальным подразделениям. Но помните, что вы должны исследовать зараженную местность, чтобы спасти как можно больше оставшихся в живых вольных стрелков.

Игровые свойства

Вы должны внимательно исследовать все новые локации в игре. На каждой территории вы сможете добыть для себя много полезных и ценных предметов. А вот ваших союзников нужно спасать, ведь правительство хочет полностью разрушить аномальную зону.

Особенности Сталкер Чистое небо от Механиков

  • Аномальные зоны. В игре вы сможете увидеть еще больше новых опасных участков, где уровень радиации просто зашкаливает. Тут нужно действовать предельно осторожно.
  • Вступите в конфронтации с местными группировками. Каждая группировка очень опасна, поэтому вам необходимо выработать для себя тактику. Можно уничтожать опасных врагов, а можно примкнуть к новым группировкам в зоне отчуждения.
  • Броня героя. Модифицировать броню вашего персонажа вы сможете, предварительно заработав небольшие бонусы в игре. Ведь защита вашего персонажа должна быть максимально модифицирована.
  • Сюжетные сцены. При помощи ноовго игрового движка вы увидите новые локации и сюжетные сцены. Ваш главный герой теперь сможете посетить как лесные массивы, так и другие локации. Заводы, фабрики, пустынные территории – это все необходимо исследовать в игре.
  • Ловушки и капканы. Все группировки, находящиеся в аномальной зоне, расставили по всему игровому периметру много опасных ловушек. Следите за картой, ведь там есть специальные детекторы, которые помогут вам найти и обезвредить очередной капкан.

Скачать Сталкер Чистое небо от Механиков через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 69)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?