Главная » Новые игры » Сталкер Даркест Тайм

Сталкер Даркест Тайм скачать торрент

Сталкер Даркест Тайм
Год выхода: 2016
Издатель: KlingGames
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4 и выше
  • Оперативная память:
    2 Гб (желательно больше)
  • Видеокарта:
    512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Даркест Тайм , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Снова вы встретитесь с вашим знакомым протагонистом под кодовым именем Меченый, которому удалось отключить Выжигатель в отчужденной зоне. Но это повлекло за собой полную неразбериху в Зоне. Данный мод претерпел изменений, появились новые протагонисты и антагонисты, а вот теперь военные не справляются со своими заданиями. Кто может остановить надвигающийся коллапс в Зоне? Данный мод стал еще более красочным, модернизировалось звуковое сопровождение в игре, теперь вы услышите еще больше диалогов, а вот разгадать тайну произошедших событий в основной части игры вы сможете при помощи диска, который отыщите на локациях игры Сталкер Даркест Тайм, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте.

Фабула

Вроде ы ваш главный герой смог отключить опасный Выжигатель, но тут его обвиняют в происходящих событиях повлекших полную неразбериху в Зоне. Теперь группировки сражаются между собой, мутанты и монстры спокойно разгуливают по территории, пожирая людей. И вот вы выполняете очередную поставленную миссию, чтобы узнать, что пошло не так, и почему на Зону надвигается глобальный катаклизм. Вы высаживаетесь на очередной локации и находите там диск, на котором есть необычное видео. Некий персонаж по имени Глеб рассказывает ужасные тайны. Теперь вы понимаете, что произошло на самом деле и начинаете действовать по-другому.

Механика процесса игры

В данном моде вы будете иметь возможность играть сразу за двух персонажей игры. Каждый из них обладает своей собственной историей, кодовым именем, и озвучены они совсем по-другому. Вы имеете право переключаться между игровыми персонажей, каждый из которых поведает свою собственную историю о полном хаосе в Зоне. Вы узнаете от своих протагонистов, что добро не всегда торжествует. Зло всегда возвращается на круги своя. Теперь, чтобы отыскать необходимую информацию, вам нужно заключать сделки с другими группировками, даже мародеры могут помочь вам, если угроза со стороны мутантов резко возрастет. Скачать Сталкер Даркест Тайм через торрент вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера.

Интересные факты

Благодаря новым графическим параметрам игры, картинка значительно изменилась, теперь вы даже сможете просматривать новые видео ролики, чтобы узнать больше информации о своих подопечных А вот Меченому нужно выяснить, что не так пошло, после того как он вырубил Выжигатель.

Особенности Сталкер Даркест Тайм

  • Настает темное время. Монстров и чудовищ стало еще больше, а постоянные выбросы мешают сталкерам продвигаться дальше по отчужденной Зоне.
  • Артефакты. Можно комбинировать между собой найденные артефакты, чтобы создать для себя мощный игровой ресурс, который обязательно понадобится в игре для борьбы с хищниками и зараженными мутантами.
  • Озвучка героев. Более тысячи реплик теперь можно услышать от всех персонажей, которые присутствуют в данном моде.
  • Искусственный интеллект врагов. Теперь в игре интеллект соперника намного видоизменился. Враги проявляют тактику и стратегию, даже хитростью они могут победить. Так что следите за тем, чтобы ваши оппоненты не смогли перехитрить вас и заманить в свои сети.
  • Костюмы. Экипировка ваших воинов также претерпела изменений в лучшую сторону. Теперь вы сможете добыть для себя новый защитный костюм, чтобы максимально обезопасить героя от радиации.
  • Игровые правки. В игре вы можете снять с побежденного монстра оружие, а также срубить на этом немного деньжат.
  • Постоянные вылазки. Теперь побочных миссий станет больше, и вам предстоит отслеживать все периметры территории, чтобы неожиданно уничтожить дислокацию врага.

Скачать Сталкер Даркест Тайм через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?