Главная » Новые игры » Сталкер Darkest Time

Сталкер Darkest Time скачать торрент

Сталкер Darkest Time
Год выхода: 2016
Издатель: GSC Game World
Разработчик: KlingGames
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows: 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 3 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 Гб, DirectX 9.0c
  • Место на диске:
    15 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Darkest Time , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ваш игровой позывной – Меченный, вы смогли добраться до самой важной территории в аномальной зоне. Но вот теперь в ваши руки попал видео диск с некоторой информацией, которая способна разгадать самые необычные секреты о зараженной территории. Между группировками возникли конфликты, теперь все враждующие между собой вольные наемники распались. Правительственные войска, которые заброшены в аномальную зону, не справляются со своими прямыми обязанностями, а мутанты и чудовища просто разгуливают по зараженной местности, пытаясь найти и отведать человеческую плоть. Снова надеваем на себя противогаз, берем оружие в руки и пытаемся разузнать новую и важную информацию о зараженной местности. В игре Сталкер Darkest Time, скачать торрент репак которой можно уже сейчас с нашего обновленного игрового сайта, вы увидите совершенно нового проводника, который должен выполнить глобальные миссии.

Завязка игры

Ваш главный персонаж, вроде бы добрался до конечной точки в зараженной местности. Но смог выключить так называемый Выжигатель, но вот только ему придется по-новому изучать информацию. Как уже было сказано, в ваши руки попал необычный диск, который вы должны будете тщательно изучать по ходу игры. На диске другой персонаж по имени Глеб, рассказывает интересные факты о зараженной территории. Теперь у вас появится возможность в игре играть сразу за двух протагонистов. Можете играть за своего сталкера, а можно поиграть и на стороне другого персонажа, который своими умственными способностями сможет остановить беспредел на территории. Можно и оружием, а также своим мозгом узнать всю правду о произошедшем катаклизме. Для того, чтобы полностью изучить материалы диска, вам потребуется безопасное место.

Игровая механика мода

В процессе игры вы должны будете выполнить ряд заданий и миссий. Все ваши новые задачи в игре немного усложнены. А еще вы должны обязательно будете просматривать видео материалы, которые приготовили для вас как для игрока разработчики игры. Побочные миссии позволят вам накопить много виртуальных денежных средств, чтобы прокачать вашего главного протагониста игры. Скачать Сталкер Darkest Time через торрент вы всегда сможете абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера. На новых локациях в лицом к лицу встретитесь с самыми опасными новыми мутантами, которые разгуливают по территории, пытаясь уничтожить все живое на своем пути.

Игровые факты

Каждый раз, когда вы исследуете зараженную локацию, ищите себе аптечки, ведь уровень здоровья для вашего персонажа должен постоянно пополняться. А аптечки разбросаны в самых необычных местах в игре. Так что найдите их!

Особенности Сталкер Darkest Time

  • Озвучка игры. Вы увидите полностью русифицированную версию мода, где всех главных героев озвучили уже всем знакомые реальные личности.
  • Побочные задания и миссии. Вы должны пройти еще и дополнительные квесты, за успешное прохождение которых вам будут начисляться бонусы. А они нужны для борьба с коварными и новыми мутантами на зараженной территории.
  • Игровые правки. В данном моде вы сможете увидеть еще больше предметов, а также много необычных деталей одежды для вашего персонажа. Бронированный костюм, уникальная снайперская винтовка – это все можно получить, если правильно развивать персонажа по ходу всего игрового процесса.
  • Новые герои. В данном дополнении вы встретите новых стрелков, да и еще и представительниц слабого пола, которые также попали в зону. Скачать игру Сталкер Darkest Time через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Но их также нужно остерегаться, ведь и женщины обладают своими хитрыми игровыми уловками и маневрами.

Скачать Сталкер Darkest Time через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?