Главная » Новые игры » Сталкер Возвращение Шрама

Сталкер Возвращение Шрама скачать торрент

Сталкер Возвращение Шрама
Год выхода: 2012
Издатель: dimak
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор:
    Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память:
    4 Gb
  • Видеокарта:
    1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Возвращение Шрама , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Известный герой снова возвращается. На этот раз он попадает в отчужденную Зону, чтобы уже не преследовать своего врага по имени Стрелок, а чтобы сотрудничать с ним. В основу сюжета этого дополнения положены воспоминания вашего главного персонажа. Он вспоминает, как попал в Зону, почему преследовал Стрелка. А еще ему нужно будет выполнить новую миссию, о которой пойдет речь далее. Вы увидите, что некоторые положительные герои прошлой версии стали злодеями. А герой по имени Шрам должен вспомнить, как он остался жив после очередного мощного выброса радиации. В игре Сталкер Возвращение щрама, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите много нововведений.

Сюжет игры

Ваш персонаж возвращается в Зону, чтобы не только вспомнить события двухлетней давности, но чтобы еще спасти свою родную дочь, которая смертельно больна и ее необходимо перевезти в безопасное место в аномальной зоне. В процессе игры вы должны будете встретиться со Стрелком, чтобы уже вместе действовать в аномальной зоне. Ведь теперь количество мутантов и анти героев значительно возросла. В зоне теперь вас окружают предатели, доверять некому, следует полагаться на свои силы, чтобы снова участвовать в боевых вылазках в мертвой зоне и спасти свою родную дочь. А на каждой локации вас ждут встречи с опасными и яростными мутантами, которые подверглись новым выбросам.

Механика игры

В игре появилась новая и весьма опасная группировка, которая контролирует игровые локации, вербует ученых и лояльна только к зомбированным сталкерам. Вам придется изрядно попотеть, чтобы противостоять таким врагам. Вы встретите также и женскую группировку, представленную ведьмами. Это наемные вольные стрелки, которые также относятся лояльно к наемникам. Вашему герою вместе со Стрелком придется преодолеть много трудностей. Для этого нужно искать еще больше оружия по всему игровому периметру Зоны. Скачать Сталкер Возвращение шрама через торрент вы можете бесплатно с нашего сервера игр. В игре также предусмотрена система лечения раненых сталкеров. А еще доставить свою дочь в Зону вы сможете, добыв для себя военный транспорт.

Факты об игре

Подсказки или рецепты ваш герой получит по мере прохождения основных локаций игры. И помните, что сюжет разворачивается на фоне новых выбросов в аномальной Зоне. Да еще спасти свою дочь нужно, для этого отыщите безопасное мест в Зоне и доставьте ее туда. И еще много интересных фишек можно увидеть в этом новом моде. Только теперь у вас появится хороший напарник!

Особенности Сталкер Возвращение Шрама

  • Новая локация. В игре появилась абсолютно новая локация под названием Юпитер, которая заселена необычными сталкерами.
  • Встреча со Стрелком. Вы сможете встретить своего теперь уже союзника в конце основных уровней игры, сможете поговорить с ним, чтобы вместе действовать против новых опасных врагов в зоне отчуждения.
  • Зачистка зоны. Вместе с другими группировками вы сможете полностью зачистить Зону от новых мутантов, зомбированных сталкеров и другой нечисти. Поэтому нужно определиться, в какую группировку вам следует вступить.
  • Воспоминания Шрама. Ваш главный персонаж обязательно должен вспомнить главные моменты своего прошлого, вы должны узнать, почему он преследовал Стрелка в прошлой версии игры.
  • Девять новых локаций. В данном моде вы сможете пройти дополнительные квесты сразу на девяти новых территориях, на каждой из которых сосредоточены новые игровые фракции и группировки.
  • Оружие. Вы должны найти для себя подходящее вооружение, включая гранатометы и снайперское оружие. Обыщите все территории.

Скачать Сталкер Возвращение Шрама через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?