Главная » Новые игры » Сталкер Фотограф

Сталкер Фотограф скачать торрент

Сталкер Фотограф
Год выхода: 2014
Издатель: Team FOTO
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.01
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор:
    Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Фотограф , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В зараженной зоне происходят новые события, которые должны быть запечатлены. Теперь вам нужно вжиться в новый образ. Играть вы будете за военного журналиста, который должен выяснить, что на самом деле произошло в зараженной зоне, а потом информацию он должен будет передать в правительственный штаб. Играть вы будете на обширных территориях. Теперь на локациях вы сможете не только запечатлевать события, но и находить весьма ценные предметы и экипировку для вашего главного героя. В игре Сталкер Фотограф, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете насладиться новыми зрелищными моментами.

Сюжетные особенности мода Фотограф

На этот раз в зону отчуждения пытаются пробраться новые враги для вас. В центре зоны имеется энергетический источник. Огромное количество энергии позволит вашему игроку набрать для себя новые возможности для совершенствования игрового опыта. Данный источник энергии позволит сократить радиационный уровень в аномальной зоне. Только теперь новые группировки и проводники в игровой зоне, будут всячески пытаться уничтожить вашего героя. Вы – это военный репортер, который должен найти секретную информацию, запечатлеть ее на камеру и передать в штаб. Но вот мутанты не дают вам покоя, они постоянно бороздят локации, пытаясь уничтожить вашего главного героя.

Игровая механика мода

На поиски таинственного источника энергии отправились не только вольные наемные бойцы, но еще и террористические группировки, военные, продажные чиновники, кинулись отхватить себе лакомый кусок в игре. Скачать Сталкер Фотограф через торрент от Механиков вы сможете уже прямо сейчас с нашего бесплатного игрового портала. В игре у вас появятся новые оппоненты, но вы как журналист и репортер должны заснять новые события в игре. Ваша камера, ваши умственные способности, ваша смекалка – это все поможет вам пройти успешно все игровые миссии. Управлять вашим главным героем можно в режиме обучения. Там будут карты, на которые вам следует обратить внимание, чтобы точно узнать о всех дислокациях ваших противников.

Интересные игровые факты

Больше времени вам предстоит уделить исследовательской деятельности. Разведка, добыча ценной информации – через это все вы пройдете в игре. Но главное - это заснять на камеру и показать вашим боссам, что на самом деле твориться в зоне отчуждения.

Особенности Сталкер Фотограф

  • Завербовали героя. Ваш главный персонаж должен выполнить таинственные миссии. В вашем распоряжении изначально будет обычный фотоаппарат, а вот оружие нужно добывать. Вербовка вашего героя удалась, поэтому исправно выполняйте все возложенные на вас задачи.
  • Графика и звук. Графические характеристики претерпели значительных видоизменений. Теперь ваш игровой военный корреспондент сможет еще быстрые перемещаться по локациям. А еще одна фишка – ракурс камеры можно менять по вашему же собственному усмотрению.
  • Разведка территории. Вы не только военный журналист, вы еще и разведчик, который должен не только сделать фото репортаж о происходящих событиях в аномальной зоне, но еще и разузнать о скрытых локациях, где спрятаны ценные игровые артефакты.
  • Экипировка персонажа. Следите за обмундированием вашего игрока. Броня, защитные маски и противогазы – это все нужно заполучить, дабы успешно завершить основные миссии данного мода.
  • Скачать игру Сталкер Фотограф через торрент вы всегда можете на нашем новом игровом портале. Но главное – это успешно выйти из зараженной зоны, прихватив хороший репортаж. Отличное дополнение, много интересных поворотов, да и вообще новый уникальный сюжет вы увидите.

Скачать Сталкер Фотограф через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?