Главная » Новые игры » Сталкер Контракт на хорошую жизнь

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

Сталкер Контракт на хорошую жизнь
Год выхода: 2016
Издатель: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
  • Видеокарта:
    GTX660,760,950,10xx и выше по серии
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данном игровом дополнении вы встретитесь с новым вольным стрелком, кодовое название которого Хмурый. Как всегда вы попадете в зону отчуждения, но на этот раз вы как главный персонаж станете командиром отряда сталкеров, которых забросили в аномальную зону по приказу правительства. После высадки в зоне, что-то пошло не так, и бойцы вашего отряда погибли. Теперь вам нужно будет разузнать много интересных фактов о гибели, снова появятся мутанты, а ваша военная операция вот-вот провалится. Более десятка наемных стрелков, которых вы возглавляли во время операции, погибли. Что же случилось? Именно это нужно как можно скорее выяснить в игре Сталкер Контракт на хорошую жизнь, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно с нашего сайта.

Игровая линия дополнения

Ваш новый персонаж впервые попадает в аномальную зону. Ваш отряд воинов также новый, поэтому у каждого вашего вольного стрелка в команде имеются свои уникальные игровые особенности и характеристики. Но вот только очередной выброс уничтожает практически всех членов вашего отряда, а военная операция под угрозой. Сможете ли вы предотвратить очередные катаклизмы в зоне и успешно выполнить поставленные на вас задачи в игре. Перед высадкой в опасной зоне члены вашего отряда погибают, и теперь вы как командир своего отряда должны выяснить, что нового творится в аномальной зоне. Теперь ваши враги – это не только мутанты и инфицированные существа, еще много опасных противников затаились на локациях. Спасайте своего героя пока не слишком поздно.

Механика игрового мода

В данной версии игры вы должны тщательно изучать секретные лаборатории аномальной зоны. Спускайтесь в подземелья и изучайте все скрытые комнаты и локации. В комнатах притаились враждебные сталкеры, которых нужно будет уничтожить. Бродя по подземным лабиринтам, вы должны отыскать необычный зеленый контейнер, в котором спрятана карта. На ней вы увидите подсказки и различные обозначения, чтобы потом иметь возможность правильно и безопасно передвигаться по туннелям. По мере прохождения уровней, вы должны искать еще себе помощников Затем вы попадаете в лес, где увидите мертвое тело одного сталкера. И тут на вас начнут нападать кровожадные зараженные чудовища и монстры. Скачать Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт.

Ключевые моменты аддона

За каждое успешно выполненное игровое задание вы будете получать награды. Их можно использовать не только для повышения опыта вашего персонажа, но и для прокачки его вооружения и экипировки. А еще тщательно исследуйте все заброшенные локации в игре- там для вас есть сюрпризы.

Особенности Сталкер Контракт на хорошую жизнь

  • Лагерь аномальной зоны. На данной территории вы сможете найти себе аптечки, боеприпасы и оружие, а также переждать некоторое время – ведь за вами будут охотиться толпы разъяренных зараженных монстров.
  • Упавший вертолет. Недалеко от лагеря вы сможете найти вертолет. Там с трупов можно будет собрать новое оружие.
  • Система диалогов. В игре вы должны обязательно общаться с другими персонажами, чтобы найти необходимую ценную информацию. В зоне вы встретите нового связного, с которым нужно постоянно держать связь и докладывать ему о происходящих в аномальной зоне событиях.
  • Контейнеры. Вы должны находить все предметы на локациях. Каждый контейнер, найденный вами, поможет вашему игроку телепортироваться в процессе игры.
  • Шахты и рудники. На этих участках вы также сможете раздобыть для себя много ценных вещей, включая главное ваше средство – это противогаз, ведь уровень радиации постоянно повышается в процессе игры.

Скачать Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?