Главная » Новые игры » Call of Duty 2

Call of Duty 2 скачать торрент

Call of Duty 2
Год выхода: 2005
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор:
    1,4 ГГц;
  • Видеокарта:
    на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Место на диске:
    4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ну что ж, великая серия возвращается! На этот раз компьютерная игра под названием Call of Duty 2 продолжает традиции двух предыдущих частей. Теперь вы снова вернетесь к событиям Второй Мировой войны, ведь у руля оказались разработчики из студии Infinity Ward. Все происходящее набрало еще большей серьезности, однако не утратило и голливудской кинематографичности. Теперь основной задачей является освобождение южной части Франции. Если вы хотите принять в этом участие, то мы рекомендуем вам Call of Duty 2 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

На самом деле, сюжет Второй Мировой войны уже давно приелся всеми разработчиками шутеров. Но этот экспонат довольно интересен и имеет отличную поддержку у любителей стрелялок. Call of Duty 2 начинается в лесах Франции, когда на открывшемся западном фронте американские войска начали свое наступление во всех направлениях. По сюжету игру, главный персонаж начинает продвигаться с отрядом вглубь фронта для того, чтобы создать сопротивления в этом направлении и попутно выполнять все второстепенные задания. Неимоверное противостояние немецкой армии и отверженные действия всех союзных войск глубоко затягивают в чертоги игрового процесса. Разработчики подготовили для вас около 20 видов стрелкового оружия, которое вы можете подобрать и применять для прохождения в миссиях. Прекрасная игровая графика, сочетающаяся с игровым процессом, не даст вас соскучиться в этой отличной игре.

Геймплей

В Call of Duty 2 вас ждет огромное количество постановочных моментов с различными взрывами и громкими спецэффектами. Кроме этого, стоит отметить, что с этой части, появляется высококачественная многопользовательская игра, которая на всю жизнь изменит понимание геймеров об сетевых шутерах. На этот раз разработчикам удалось найти прекрасный баланс, заставляющий погрузится в Колл оф Дьюти 2 даже тех людей, которые до этого не были знакомы ни с одной частью серии.

Особенности Call of Duty 2

  • В Call of Duty 2 вы можете выбрать все, что только захотите. В бою вам доступно большое количество различного огнестрельного оружия, а так же имеющаяся военная техника (это могут быть танки или крупнокалиберные установки). Все моделирование вооружения производилось исходя из настоящих и существующих аналогов.
  • Все как в реальной жизни. Вот что-что, а над реалистичностью создатели проработали на самом деле на славу, при этом даже сумели сделать так, что проект стал настолько хорошим, что смог убедить в этом с самых первых минут. Очень редко когда игровые события делаются такими, что начинаешь поневоле верить в то, что происходит на самом деле – здесь и сейчас. Поэтому мы настоятельно советуем вам незамедлительно скачать Call of Duty 2 через торрент на нашем веб-ресурсе.
  • Динамичный процесс. На самом деле, представленный игровой проект рассчитан на то, что вы посвятите ей не один день, ведь весь геймплей поделен на 3 кампании, в каждой из них 27 миссий. Задачи тоже отличаются друг друга – в одной вам предстоит уничтожить превосходящие силы противника, при этом задействовав все тактические навыки, в другой сохранить целостность жизненно-важного груза, при этом не потеряв его, в третьей защитить контрольную точку для того, чтобы ваши союзники смогли получить преимущество и многое другое.
  • Не стоит не недооценивать своего противника. Все ваши враги не просто кучка тупых нпс, которые совершают раз за разом одни и те же ошибки. Для того, чтобы вы не скучали, противников снабдили ИИ, благодаря которому его поведения в сражениях подстраиваются на основе наблюдения за всеми вашими действиями.

Скачать Call of Duty 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?