Главная » Новые игры » Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts скачать торрент

Call of Duty: Ghosts
Год выхода: 2013
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Raven Software, Neversoft, Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита MEX
Размер: 19.29
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    6 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty: Ghosts , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная часть популярной серии компьютерных игр, феномена современной индустрии, реализованная в традиционном жанре зрелищного боевика от первого лица с качественными спецэффектами, и «голливудским» размахом. Важно подчеркнуть, что над разработкой этой игры работали настоящие «титаны» игровой индустрии – студия Infinity Ward. Поэтому, если вы хотите поближе оценить достоинства этой игрушки, узнать, что появилось новенького в этой серии шутеров, тогда советуем Call of Duty: Ghosts, скачать торрент, воспользовавшись нашими ресурсами. Итак, давайте подробнее оценим особенности этой игры.

Графика

Во-первых, визуализация. Если говорить честно, то различия между новой игрой и прошлой частью серии в техническом плане практически нет. Даже более того, картинка стала немного хуже. Потерялся эпический размах, и нет обилия голливудских спецэффектов. Конечно, разработчики не перестают радовать игроков, давая им полетать на боевом вертолете, или прыгнуть с крыши падающего здания. Это в игре есть, правда не в таком обилии. Насчет текстур тут нет никаких изъянов. Гейм-дизайнеры из Infinity Ward знают свою работу. Оружие в игре создано максимально правдоподобно, для чего использовались реальные образцы вооружения самых известных подразделений спецназа по всему миру. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности новой игры серии, тогда рекомендуем Call of Duty: Ghosts, скачать через торрент, что можно без труда и лишних проблем с этой же странички. Итак, обсудим геймплей.

Игровой процесс

Во-вторых, механика игры. Игровой процесс практически не изменился. Первоначально игроков конечно порадуют новыми видами – пост-апокалипсические просторы США удивляют своей широтой и пугающей правдоподобностью. Сеттинг в начале также даст необычный размах. Ранее в серии «Зов Чести» игрокам никогда не давали пострелять в космосе. Правда, скоро все вернется на круги своя – серые локации, знакомые укрытия, динамические перестрелки, глупые враги, бесконечный запас здоровья. Тут без изменений. Сюжет игры расскажет игрокам о новом враге США – альянсе латиноамериканских стран, которые захватили мощное орбитальное оружие и нанесли огромный урон по Штатам. Поэтому, если вам нравятся серия игр «Call of Duty», образ американских спасителей от любых катаклизмов на Земле, тогда рекомендуем скачать Call of Duty: Ghosts, через торрент, что можно без труда и ожиданий с этой страницы.

Особенности Call of Duty: Ghosts

  • Великолепная графика. Сначала игрокам дадут пострелять в невесомости, побыть в открытом космосе, но чуть позже все вернется на круги своя. Полуразрушенные города, дома, отели, промышленные зоны, динамические битвы с глупыми противниками, огромный арсенал оружия и бесконечное здоровье. Но, тем не менее, картинка в игрушке стала немного хуже, и уступает последней части по красоте.
  • Игровой процесс. Вначале разработчики преподнесли игрокам необычный «презент»: войнушка в космосе, виды пост-апокалипсической Америки, но далее вы поймете, что никаких кардинальных различий нет. Все также бегаем, прячемся за укрытиями, обходим противника и ударяем с тыла.
  • Боевой пес. В одной из миссий игрокам дадут поиграть боевой собакой, которую благодаря камере на ошейнике можно натравить на противника. Будьте аккуратны. Если враг заметит псинку раньше времени, то из неё получится собачий корм.
  • Сценарий. На этот раз Штатам будут противостоять коалиция латиноамериканских стран, который захватят контроль над орбитальным оружием, и уничтожат большую часть развитых американских мегаполисов. В итоге действо игры переносится на 10 лет вперед. Штаты уже не мировая страна, и лишь отряд «Призраков», может сдержать наплыв врагов на границах.

Скачать Call of Duty: Ghosts через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?