Главная » Новые игры » Call of Duty WWII

Call of Duty WWII скачать торрент

Call of Duty WWII
Год выхода: 2017
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 30.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty WWII , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Как и всегда, настоящий монстр игровой индустрии Activision Blizzard вновь продолжает свое бесподобное, победоносное шествие и уже предлагает Call of Duty WWII скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе прямо сейчас. Ведь вы его так долго ждали! Вы же хотите познакомиться с новой частью самой амбициозной и спорной игровой серией под названием Call of Duty? Ведь на этот раз талантливые разработчики провели целый комплексный анализ своей деятельности, и они, наконец-то, прислушались к мнению их фанатов, предлагая в новой части Вторую Мировую Войну в качестве основного сеттинга. Но, некоторые сотрудники их компании утверждают, что разработка данного проекта началась еще очень давно, еще до того, как геймеры стали массово требовать возвращение к истокам. Однако, на данный момент – это все вовсе не важно, потому что игра уже вышла и вы её можете оценить прямо сейчас для этого мы вам рекомендуем скачать Call of Duty WWII через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Ну что ж, теперь непосредственно затронем саму игру, которая предлагает своим поклонникам совершенно новый для современного геймера и желанный для ветеранов сеттинг. Благодаря данному проекту вы отправитесь на просторы Второй Мировой Войны, раскинувшаяся на западном побережье Европы, где объединенные силы самых разных национальностей начали вести активную и ожесточенную борьбу против фашизма. Вы можете сразу сделать пометки о том, что вас ждет самая легендарная и потрясающая миссия миссия «Высадка в Нормандии» и немаловажные события, раскинувшиеся непосредственно на территории самой Европы.

Кстати говоря, девелоперы сеттинг выбрали вовсе не футуристический, каковым были все недавние проекты под эгидой торговой марки Калл Оф Дьюти. На этот раз разработчики приняли решение вернуть игру обратно к её истокам, именно по этой причине все события Call of Duty WWII разворачиваются на теле Второй Мировой войны, а местом действия является Нормандия – это регион и историческая область, которая расположена на юге Франции. Вам снова предстоит защищать кордоны родины от различных вторжений незваных гостей в лице войска со стороны захватчиков. Здесь вас ждет очень внушительный арсенал вооружения, хорошо продуманные и впечатляющие задания для одиночного режима, многопользовательские стрельбы с реальными людьми и еще многое другое.

Мультиплеер

На этот раз мультиплеер Call of Duty: WWII включает в себя карты самых известных и легенларных мест сражений эпохи Второй Мировой. Здесь геймеры смогут насладиться новыми способами взаимодействия и общения с их друзьями в сообществе Call of Duty".

Помимо этого, Call of Duty: WWII имеет кооперативный режим, который представляет собой альтернативную историю. Вы можете играть в незабываемую игру вместе с друзьями в сюжетной кампании нового уровня, который полон неожиданных, захватывающих моментов. Также Sledgehammer Games уже давно анонсировала новые функции в игре, в число которых входит новая штаб-квартира социального пространства, дивизии, режим войны и возвращение к «сапогам-на-земле». Кроме этого, в мультиплеере будет новейшая система развития основного класса.

Режим "Зомби"

Хочется также отметить, что игра включает в себя кооперативный зомби режим, который очень поход на ранее выпущенные режимы от студий Treyarch и Infinity Ward со своим собственным оригинальным сюжетом. Этот режим также происходит в событиях Второй Мировой войны, потому что третий Рейх делает очень отчаянную попытку создать армию нежити на заключительных этапах войны.

Скачать Call of Duty WWII через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?