Главная » Новые игры » Call of Duty WWII Механики

Call of Duty WWII Механики скачать торрент

Call of Duty WWII Механики
Год выхода: 2017
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 56.46
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty WWII Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз герои Call of Duty WWII отправляются на страшную войну сражаться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игровой проект фокусируется на реализме, различной аутентичности событий и эпичности всего происходящего на экране. Здесь вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, , высадка в Нормандии и Арденнская операция. Стоит также отметить, что здесь не будет системы автоматической регенерации здоровья, и вам предстоит проходить по старинку, применяя аптечки, что, конечно же, придает игре некий реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Сюжет

По сюжету представленного игрового проекта вас предстоит взять на себя роль новобранца по имени Уильям Пирсон, которому удосужилось пройти весь этот ужас войны и именно он станет нашим главным повествователем, касательно всего происходящего процесса. Также разработчики обещают более мрачную вселенную, социальное взаимопонимание и разногласие среди солдат, и ужасы этой войны. Конечно же, не обошлось здесь без зрелищных сцен, различных неожиданных поворотов в сюжете и дополнительных особенностей, которым не обделена каждая часть бессмертной франшизы. Хотите поскорее узнать все подробности? Тогда торопитесь Call of Duty WWII скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Игровой процесс

Call of Duty: WWII – это потрясающее, захватывающее повествование о Второй мировой войне, которое воплощено в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". Действия в игре разворачиваются на европейском театре военных действий. Здесь вас ждет абсолютно новый сюжет, красочная, яркая графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. Кроме этого, в сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Если вы будете применять аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, то вы будете истреблять врагов в самых разных декорациях, которые объединены общей тематикой Второй Мировой. Сам режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, которая полна самых неожиданных и драматических моментов. Ну, а пока мы рекомендуем вам скачать Call of Duty WWII через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.

Мультиплеерный режим

Что касается мультиплеерного режима, то он, конечно же, никуда не делся. Геймерам также доступно сразу несколько игровых моментов, а также возможность немного отдохнуть в просторах перестрелки, принять участие в различных захватах территории и зомби режим, который многие так любят, тоже не оставит без внимания представленную игровую серию. Помимо этого, разработчики намекнули и на различные кастомизированные вещи, различные классы, технику, индивидуальные особенности и массу другого контента, который наверняка будет интересен каждому поклоннику данной игровой серии.

Геймплей

Геймплей игры поражает своей доработкой. Теперь оружие выглядит еще реалистичнее – по боевому, стрельба кажется настоящей. Ну, а самое главное, вас здесь ждет широчайший ассортимент вооружений, который способен удовлетворить даже самого придирчивого любителя шутеров. Также разработчики подготовили для вас танки, на которых каждый из вас вправе прокатиться по полю боя. Стоит также отметить, что разрушаемость тоже здесь на высоте – здания рушатся весьма реалистично, а ограждения складываются под весом танковой брони, стены пробиваются насквозь. В целом, игровой проект весьма реалистичен по всем параметрам без исключения, и, кстати говоря, вы можете убедиться в этом прямо сейчас.

Скачать Call of Duty WWII Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?