Главная » Новые игры » The Pegasus Expedition

The Pegasus Expedition скачать торрент

The Pegasus Expedition
Год выхода: 2023
Издатель: Fulqrum Publishing
Разработчик: Kalla Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
Размер: 2.22
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    4th gen i5 2.5 Ghz / AMD FX8350 4.0 Ghz и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD 7970 / nVidia 770 или лучше
  • Место на диске:
    до 4.1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Pegasus Expedition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Pegasus Expedition - это научно-фантастическая напыщенная стратегическая игра, действие которой разворачивается в решающий момент для выживания человечества. Человечество, столкнувшееся с непреодолимой угрозой у себя дома, отправляет экспедицию в галактику Пегас в отчаянной попытке найти убежище для населения планеты, только чтобы оказаться в эпицентре межзвездной войны, которую они случайно развязали. Если вы овладеете одним из этих флотов, ваша миссия вскоре перейдет от изучения к управлению, завоеванию и, в конечном счете, выживанию. Игроков ожидает захватывающая история, в которой ничто не принимается как должное, и каждое решение имеет последствия.

Экспедиция Пегаса, основанная на наследии жанра Большой стратегии, добавляет сильное повествование к классике 4.Игровой процесс включает в себя управление дипломатическими отношениями, армиями, экономикой и научными разработками. основные задачи. Безграничный мир ремесел - это повторяющаяся кампания, действие которой происходит в богатом, безграничном мире. Конфликты и трагедии - погрузитесь в глубокую историю, где никто не идеален и цель часто должна оправдывать средства. Выберите лидера, которым вы хотите быть, - столкнитесь с трудным моральным выбором в трудные времена и страдайте от последствий. Обогащающий игровой опыт - это универсальный игровой опыт 4x с множеством различных подходов к решению различных задач, поставленных кампанией. Значимая дипломатия - это разнообразная система, состоящая из более чем 30 независимых фракций в Галактике. Сражения основаны на планировании - оцените ситуацию на вашем собственном фронте в целом и подумайте о потерях, которые вы хотите понести для достижения успеха. The Pegasus Expedition скачать торрент на русском на ПК от Механики бесплатно вы сможете у нас.

The Pegasus Expedition - это комплексная сюжетная стратегическая игра, которая фокусируется на объединении эпического научно-фантастического повествования на надежной платформе 4x для создания поистине уникальной стратегии повествования. Ваши решения и действия формируют галактику вокруг вас, и любые союзы и кризисы, от которых вы страдаете или кажетесь виноватыми, оставляют свой след. Как директор автопарка, вы контролируете каждый аспект работы автопарка и принимаете все важные решения совместно с советом директоров, вашей ближайшей командой подчиненных и советников. Они будут держать вас в курсе всех событий в Галактике NYE и помогут разрешить множество кризисов и событий, которые вам так или иначе необходимо разрешить. Вы начинаете только со своим опытным, но небольшим экспедиционным флотом, и вам нужно быстро создать функционирующую экономику, чтобы экспедиция могла продолжаться. В конце концов, еду из дома вы можете достать только на некоторое время.

Галактика Пегас полна независимых фракций со своими собственными обидами, соперничеством и хрупкими союзами, поэтому, чтобы добиться успеха, вам нужно будет тщательно ориентироваться в этом дипломатическом ландшафте. Это включает в себя внесение динамичных предложений и соглашений в дипломатической системе, а также принятие сложных решений в диалоге. В конце концов, вы подозрительный и презираемый новичок в этой галактике, у вас ограниченное время и огромные ожидания, которые необходимо оправдать. Чтобы выжить в этой новой и часто враждебной галактике, очень важно постоянно совершенствовать свои сильные стороны и тренировать своих лидеров. Вам приходится работать с ограниченными человеческими ресурсами, и выбор подходящего человека для нужной работы часто может иметь решающее значение. Назначайте адмиралов, губернаторов и силы специального назначения, которые помогут вам победить. Но пока вам предстоит The Pegasus Expedition скачать торрент последняя версия на русском на ПК.

Война никогда не меняется, и галактика Пегас может многое предложить. Выбирайте стратегии и хорошо планируйте свои сражения, потому что для уникальной экспедиции battle Pegasus тщательное планирование - это все. Шпионаж и преднамеренное перемещение войск важны на войне, чтобы держать флот в нужном месте в нужное время. В будущем нас ждет еще лучшее будущее. Необходимо совершать великие открытия, и гораздо больше, великих и не очень, вы можете совершить этих открытий. Чтобы иметь шанс победить своих врагов, вам нужно быть на шаг впереди них в технологиях, а не только в стратегии. Исходный уровень не из легких... И будет только хуже. Чем дольше длится экспедиция, тем выше ставки, NYE угрозы, враги, предатели и героическое сопротивление. Все для того, чтобы кампания оставалась динамичной, интересной и захватывающей до самого конца. Динамичная галактика Пегас приносит новые испытания, с разнообразными персонажами, побочными миссиями и изменениями в кампании, которые будут держать вас в напряжении.

Скачать The Pegasus Expedition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?