Главная » Новые игры » Plan B Terraform

Plan B Terraform скачать торрент

Plan B Terraform
Год выхода: 2023
Издатель: Gaddy Games
Разработчик: Gaddy Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.300
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    2 GB
  • Место на диске:
    500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Plan B Terraform , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Plan B: Terraform - управляйте ресурсами на недавно открытой планете, доставляйте припасы в города и терраформируйте их. Проект - настоящая находка для поклонников научно-фантастической среды, ведь разработчики не только черпали вдохновение из этого жанра, но и учли все его особенности, чтобы соответствовать происходящему в максимально реалистичном формате. План Б: Терраформирование открывает невообразимое количество возможностей, которые вы можете опробовать по мере продвижения и найти подходящий вам путь. Напишите уникальную историю об эволюции вашей планеты, потому что не существует единственно правильного способа решения поставленных задач. Добывайте, перерабатывайте и транспортируйте полезные ископаемые, которые помогают колониям расширяться. Стройте объекты терраформирования - например, заводы по производству парниковых газов, - чтобы постепенно нагревать атмосферу, таять льды и позволять дождям наполнять реки и океаны. Затем вы начинаете сажать деревья и наблюдать, как они превращаются в огромные леса. Plan B Terraform скачать торрент Механики на русском на ПК доступно бесплатно после этого обзора.

Plan B: Terraform - это спокойная и медитативная научно-фантастическая игра о весьма вероятном ближайшем будущем. В нем используется поучительный подход к парниковому эффекту и механике водного баланса. Не NYE NYE worlds оказались идеальным местом для жизни, поэтому были запрещены несколько проектов терраморфинга, которые должны были сделать из голого камня идеальное убежище для новых поселенцев. Игрек - один из руководителей экспедиции, главная цель которой - удовлетворить потребности города и удовлетворить все его потребности. Не менее важным является постепенное изменение поверхности и атмосферы до желаемого состояния. Поскольку земля пытается ограничить глобальное потепление и его ужасные последствия, человечеству нужен план замены. Вся надежда на вас! План Б: Терраформирование должно быть добыто для получения материалов и минералов, полезных ископаемых. Затем они транспортируются и транспортируются в NYE части планеты. Затем они начинают строить целые города, специальные предприятия. Убедитесь, что почва готова к посадке, а также что там будут запасы воды. Медленно, но верно вы можете добиться того, что жаркая пустыня станет настоящим раем для людей. Существует реалистичная механика, основанная на физике. А атмосфера проекта сдержанная и расслабляющая, она позволяет вам делать все в своем собственном темпе и не спешить исследовать районы, которые скоро станут домом человечества.

Восстановление планеты осуществляется проверенными научными методами. Предприятия и другое полезное оборудование приводят к повышению средних глобальных температур, что приводит к резкой потере старых ледниковых полей. А пока вам нужно Plan B Terraform скачать торрент на ПК на русском последняя версия. Влага попадает в слои атмосферы и вызывает обильные дожди, которые корректируют водный баланс в водохранилище. В то же время восстанавливаются зеленые насаждения, высаживаются леса для насыщения атмосферы кислородом. События повторяются в реальном времени, поскольку игрок наблюдает за манипуляциями и перестановкой окружающего пространства. Ваша игровая площадка - это целая планета, состоящая из миллионов шестиугольных ячеек. "Реальное" терраформирование планеты в режиме реального времени полное моделирование температуры, растительности, осадков и воды для динамического создания рек и огромных океанов. Значительное демографическое развитие - от первых поселенцев до миллиона и более жителей.

Скачать Plan B Terraform через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?