Pentiment скачать торрент

Pentiment
Год выхода: 2022
Издатель: Xbox Game Studios
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg + SSE)
Размер: 4.2
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5-4590 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970
  • Место на диске:
    1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pentiment , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Pentiment - ролевой детектив. По сути, мы проводим расследование, разговариваем и получаем ценную информацию, которую можем использовать для продвижения расследования. Есть много разных способов найти решение; хотя они являются основными допросами, иногда вам нужно испачкать руки и выкопать могилу монаха или даже услышать слухи, распространяющиеся среди населения. Мы также принимаем решения, каждое из которых может иметь далеко идущие последствия. Игра от студии Obsidian представляет собой исторический ролевой детектив, в котором особое внимание уделяется раскрытию характера персонажа, а решения игрока оказывают сильное влияние на повествование. Игра выполнена в авторском графическом стиле. События происходят в Германии в начале 1500-х годов. столетие. столетие. Основное внимание уделяется талантливому иллюстратору, который в течение 25 лет участвовал в событиях, связанных с серией убийств в монастыре Кирсау. Герой, опираясь только на свой разум и волю, делает все возможное, чтобы вывести убийц на чистую воду, но каждое решение приводит к далеко идущим последствиям и неизбежно приближает их к сути сюжета. Pentiment скачать торрент на русском на ПК Механики последняя версия вы сможете с нашего игрового ресурса.

Когда вы разговариваете с NPC, вы можете и должны выбирать реплики. Диалоги здесь очень разветвленные. Принятые решения сильно влияют на повествование и препятствуют другим возможностям развития событий. Действие происходит в Баварских Альпах и монастыре Кирзау, где таинственные преступники уже 25 лет убивают людей. Герой оказывается не в том месте и не в то время. Перед прохождением вы можете выбрать для него сюжет. Науки, ранее изученные художником, влияют на его разговоры. Совершите удивительный прыжок в прошлое и погрузитесь в увлекательную историю, где происходили интриги, заговоры и предательства. Геймдизайнер таких крупных проектов, как Fallout: Vegas и Pillars of Eternity, участвовал в разработке, и ему потребовалось около 25 лет, чтобы придумать эту идею. В центре внимания сентиментальности находится часть живого повествования. История посвящена философским и острым социальным проблемам, таким как классовые конфликты, изменение социальной системы, смерть навсегда и многое другое. А пока поспешите Pentiment скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Главный герой пьесы - молодой художник, который невольно оказывается в центре запутанной криминальной истории в средневековой Германии. Он должен искать улики и виновных и использовать свой врожденный интеллект для благих целей. В конце концов герой понимает, что находится в эпицентре тайного заговора, местом действия которого является таинственный монастырь. Но даже ваши враги не отвернутся и попытаются помешать вам раскрыть этот странный инцидент. Удивительно видеть, как художник может противостоять профессиональным убийцам. Он так хорошо перемешивает отношения, что никто из них не выходит, заставляя всех действовать необдуманно и выставлять себя напоказ. Кажется, что это идеальная формула взаимодействия с обществом, но проблема в том, что все запутанные беспорядки захватывают и героя, который часто становится главной мишенью. Как он освобождается от этих оков и что ему грозит, вы уже узнаете лично, главное - не торопить свои решения и заранее понимать, как поступить в тех или иных обстоятельствах.

Скачать Pentiment через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?