Главная » Новые игры » Forever Skies

Forever Skies скачать торрент

Forever Skies
Год выхода: 2023
Издатель: Far From Home
Разработчик: Far From Home
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 4.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-7600 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    RX 580 / GTX 1060
  • Место на диске:
    17 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Forever Skies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Forever Skies - это игра на выживание, действие которой разворачивается в стране, опустошенной глобальной экологической катастрофой. Вся поверхность планеты была покрыта толстым слоем токсичной пыли. Сотни лет спустя они возвращаются на нашу планету - но могут ли они ее идентифицировать? Постройте и настройте высокотехнологичный дирижабль самостоятельно. Во время вашего полета над Землей это будет ваш дом, мастерская и лаборатория. Посмотрите на руины и таинственные аномалии нашей цивилизации. Убедитесь, что дирижабль цел и невредим. Собирайте и собирайте ресурсы, чтобы делать это так, как вам нужно. Там есть большой высокотехнологичный дирижабль, который служит одновременно базой и транспортным средством. Вдобавок ко всему, вы путешествуете по поверхности земли, перемещаясь с места на место. В Nye, Нью-Йоркский университет, мы рекомендуем скачать торрент forever skies, потому что пространство вашего дома позволяет вам совершать новые открытия, изучать новые технологии и повторно использовать ресурсы, полученные во время вашей прогулки. В пределах вашего дома вы можете совершать новые открытия, изучать новые технологии и повторно использовать ресурсы, полученные во время вашей прогулки. Здесь вы найдете всю необходимую информацию во время приключения. А также во время игры вы можете прокачивать дирижабль, улучшать его и оснащать новым оборудованием. Forever Skies скачать торрент на русском на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Их научные знания и навыки позволяют им создавать и эксплуатировать самые разнообразные машины. Просматривайте отсканированные элементы и восстанавливайте утраченные технологии. Nye Nye новые способы доступа к пище и ресурсам, открывайте новые инструменты и повышайте свои шансы на выживание. Особым преимуществом приключения является то, что вы можете свободно путешествовать по всему миру на футуристическом дирижабле, который необходимо отремонтировать и использовать для транспортировки различных ресурсов. Вам нужно совершать экскурсии по разным районам, исследовать их и открывать для себя много интересных событий. Оказывается, некоторые люди остались здесь и пытались выжить, что есть много способов ограничить угрозу, что уже говорит о предупреждении об огромной опасности в виде зеленого тумана. В общем, приключения обещают быть захватывающими, опасными и просто непредсказуемыми. Вам нужно полностью погрузиться в эти приключения и постараться сделать все возможное, чтобы нормализовать ситуацию. Но для этого вам необходимо Forever Skies скачать торрент Механики на PC на русском. Исследуйте руины зданий, построенных высоко, чтобы избежать пыли. Когда у вас есть ресурсы? Из-за странной аномалии повсюду плавают обломки. Ищите ингредиенты, чтобы выжить. Исследуйте руины нашей цивилизации. Узнайте, что произошло и почему человечество потеряло контроль над Землей. Откройте для себя тайны прошлого.

Если вы останетесь под облаками пыли, вы заметите странный новый мир: без нас поверхность планеты сильно изменилась. Сражайтесь с эволюционирующей фауной и флорой и откройте вирусный патоген, который излечивает таинственную болезнь, угрожающую вашей семье. В вашем распоряжении нет такого оружия, но есть устройство, которое позволяет вам взаимодействовать с окружающей средой, воздействовать на различные объекты и преодолевать различные препятствия. Например, он позволяет вам совершить проход в космос, уничтожив металлическую дверь, это не единственная функция, о которой вы можете узнать остальное, если решите навсегда подняться в небо. Точно так же он позволяет ремонтировать предметы, делать лестницы и даже общаться со старыми компьютерами, которые находятся в огромных руинах цивилизации.

Скачать Forever Skies через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?