Главная » Новые игры » Endling Extinction is Forever

Endling Extinction is Forever скачать торрент

Endling Extinction is Forever
Год выхода: 2022
Издатель: HandyGames
Разработчик: Herobeat Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.34
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
  • Место на диске:
    6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Endling Extinction is Forever , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Endling - Extinction is Forever - новая игра на выживание. Попробуйте уничтожить человечество. Посмотрите на него в этом экологическом сознательном приключении в глазах последних лис на земле. Конечно, это смесь симулятора и приключенческой среды, куда вам нужно пойти в дикую природу и смотреть на мир с глазами последней страны на планете. Люди разрушают все и посылают природные ресурсы, независимо от последствий, дикая природа больше не так безопасна, как раз и последний лис. В любом случае, необходимо получить прыжок в безопасное место, которое люди, безусловно, не смогут получить. Но это не так просто сделать. Мы должны преодолеть многие опасности и препятствия, решать много проблем и делать гораздо больше. Обычно это не просто, но интересно. Испытайте разрушительную силу человечества, которая ежедневно разрушает и использует самые ценные источники в естественной среде. Endling Extinction is Forever скачать торрент на русском от Механиков на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Проверьте три различных областях размеров с боковыми цилиндрами напряжения. Защищает пушистые крошки. Посмотрите, как расти, вы заметите своих уникальных личностей и забот и, прежде всего, помогите вам выжить. Люди были обеспокоены и убиты. Если вы изучаете окружающую среду, вы увидите, какие небрежные действия принесли с людьми. Каждый день они рисуют все природные ресурсы, опорожняют планету и оставляют только сушеные пустыни. Игровой процесс, который заканчивается, является трехмерным местоположением. Во время кампании защищает своих маленьких детей. В начале ночи спокойно проходите через лагеря людей. В течение дня расслабьтесь в чрезвычайной ситуации и спланируйте следующие шаги на пути к безопасности. Каждый день может быть последним из героев. Это должно быть сложно и наблюдать за экологической катастрофой. Охота на других животных, чтобы получить еду и защищать своих детей, независимо от того, что происходит. Сейчас же мы рекомендуем вам Endling Extinction is Forever скачать торрент на PC последнюю версию.

Используйте переднюю часть ночи, чтобы передать потомство в более безопасное место. Проведите день, отдыхая в спонтанном укрытии и внимательно спланируйте следующий шаг, так как это может быть последним из вас и ваших детей. В конце концов игрок должен полностью держать потомство, пока они не вырастут и могут быть осторожны с собой. В течение сезонов происходит изменение, и самое тяжелое - зимой, когда большинство животных были захвачены, а только белки и полевые мыши закрыты. Через регулярные промежутки времени лиса может втянуть других животных в ловушку и спасти свою жизнь, которые хорошо оплачиваются.

Особенности Endling Extinction is Forever

  • Проверьте разбитую среду, созданную на основе фактических текущих задач.
  • Охота на других животных, чтобы кормить своих сыновей, но без обмена.
  • Проверьте инстинкт и принимайте эмоционально сложные решения.
  • Найдите новый логово, которое защищает вас от естественных и естественных угроз.
  • Позаботьтесь о своих сыновьях, кормите их и изучите новые навыки, чтобы сделать их менее восприимчивыми.
  • Остаться в живых!

Скачать Endling Extinction is Forever через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?