Главная » Новые игры » Ace Combat 7 Skies Unknown

Ace Combat 7 Skies Unknown скачать торрент

Ace Combat 7 Skies Unknown
Год выхода: 2018
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Разработчик: Project Aces
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 35.74
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ace Combat 7 Skies Unknown , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наконец-то пришло время представить первую часть серии симуляторов полета Ace Combat, которая называется Ace Combat 7 Skies Unknown. Данный игровой проект поддерживает использование шлема виртуальной реальности. Здесь геймеров ждет довольно впечатляющая графика, фотореалистичные визуальные эффекты, красиво отрендеренное небо, детализированные городские пейзажи и еще многое другое. Со всеми этими улучшениями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Ace Combat 7 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Ace Combat 7: Skies Unknown является последней частью в продолжительной серии игр Ace Combat, которая посвящена воздушным боям от Namco Bandai. Стоит отметить, что в игре имеется фотореалистичная графика, которая в сочетании с большим количеством современных истребителей выводит данный симулятор на совершенно новый уровень. Что касается сюжета и геймплея, то они работают на движке Unreal Engine 4. Как вы уже поняли, игра является продолжением Ace Combat 6: Fires of Liberation. Здесь геймерам необходимо выступить в роли пилотов самых современных истребителей и принять участие в жесточайших боях, как в одиночной сюжетной кампании, так и онлайн с другими игроками.

В Ace Combat 7: Skies Unknown геймерам предоставлен доступ к ультра-современным и футуристичным видам оружия для победы над противниками. Все асы, которые докажут свою мощь в сюжетном режиме Ace Combat 7: Skies Unknown, смогут показать все свои навыки остальным геймерам в онлайн сражениях. Помимо этого, Сунао Катабучи, автор сюжетов Ace Combat 4: Shattered Skies и Ace Combat 5: The Unsung War, возвращается в серию и выступит автором сюжета Ace Combat 7: Skies Unknown. Подробнее об игровом процессе вы можете узнать непосредственно в самой игре, для этого необходимо Ace Combat 7 Skies Unknown скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Однопользовательская кампания

На этот раз геймеры смогут пройти целый ряд увлекательных сюжетных миссий. Здесь королевство Эрусея начала сражения с Осейской Федерацией. Все задания посвящены невероятным реалистичным боям во время военных действия. Вам предстоит познакомиться с новыми персонажами, которые пытаются извлечь из войны пользу для себя. Однако некоторые вполне искренне пытаются помочь центральному герою и помогают ему в улучшениях техники.

В Ace Combat 7 Skies Unknown предоставлено футуристическое и современное оружие. События в игре происходят городской местности, в лесах, горах. Но, по правде говоря, геймеры часто не будут обращать на это внимание, потому что им необходимо сосредоточиться на динамичных воздушных боях. Примените в игровом проекте облака и воздушные потоки как полноценные укрытия для того, чтобы сбить с толку противника. Кроме этого совершайте обманные маневры и другие действия для того, чтобы одержать победу. К слову, вам часто придется противостоять сразу несколькими пилотами одновременно. Также здесь представлена авиация самых разных видов - истребители, бомбардировщики, штурмовики и другие.

Мультиплеер

В том случае, если вы завершили одиночную кампанию, опробуйте все свои силы в многопользовательском режиме с другими геймерами. Кроме этого вы можете пригласить своих друзей и вместе организовать охоту на других пользователей, или в режиме «каждый сам за себя» показать всем свои навыки пилотирования. Вы можете выбирать разную технику, ставьте современное оружие и сделайте все для победы.

Скачать Ace Combat 7 Skies Unknown через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?