Главная » Новые игры » Airships Conquer the Skies

Airships Conquer the Skies скачать торрент

Airships Conquer the Skies
Год выхода: 2023
Издатель: David Stark
Разработчик: David Stark
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.269
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    1.8 Ghz
  • Оперативная память:
    256 MB ОЗУ
  • Видеокарта:
    128 MB
  • Место на диске:
    500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Airships Conquer the Skies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Airships Conquer the Skies - создавайте летающие корабли в стиле стимпанк из функциональных модулей и покоряйте небо! Настройка выполняется в параграфах просмотра страницы. Сначала вам нужно построить корпус судна, а затем разделить его на части и оснастить всем необходимым. Кроме того, вам нужно продумать все до мельчайших деталей: лестницы, поднимающиеся и спускающиеся по лестнице, переходы между комнатами, размещение оружия, боеприпасов и многое другое. Чем лучше вы продумаете конструкцию корабля, тем эффективнее он будет в бою. В сюжетной кампании пользователь сражается с огромными ядовитыми пауками, воздушными осьминогами, фрикадельками, механическими осами и другими противниками. Когда игрок побеждает боссов и проходит уровень, он получает вознаграждение и открывает доступ к большей сумме на строительство. В режиме завоевания постройте могущественную империю. В играх по локальной или онлайн-сети вам приходится сражаться с другими пользователями. Редактор позволяет вам создавать сценарии, карты или игровые условия. Airships Conquer the Skies скачать торрент последняя версия на русском от Механиков здесь можно бесплатно.

Корабли в игре показаны в разделе страницы, а их модулями управляют члены экипажа. Во время сражения игроки отдают приказы небольшому флоту - они распоряжаются своими кораблями, таранят и выводят остальных на мостовую. Корабли и ландшафты крайне разрушительны: они могут светиться, взрываться, крошиться и падать. Игроки также могут соревноваться друг с другом через Интернет или локальную сеть. Внутреннее убранство сосудов напоминает муравьиное гнездо. На корабле много моряков, каждый из которых отвечает за определенную миссию. Все они работают рука об руку на благо своего собственного флота. При постройке корабля важен каждый выбор. Так что стройте с умом. И лучше выбрать свою собственную тактику и всегда придерживаться ее. Знайте, что корабль не будет работать, если вы поставите на него всего несколько сотен единиц оружия. Каждый матрос на борту несет ответственность за свою долю. Он предлагает модульную работу, выдвигает гипотезы о возможных перерывах и решениях проблем. Все проблемы решаются экипажем. Важно, чтобы вы построили лодку мечты steam punk! А пока советуем вам Airships Conquer the Skies скачать торрент русская версия бесплатно последнюю версию.

Каждый матрос выполняет свою собственную задачу. Они стреляют из осадных орудий, пулеметов, пушек и другого оружия. Часть игры позволяет вам изучить различные аспекты дизайна. Участвуйте в индивидуальных миссиях против крупных и опасных монстров или сражайтесь с другими пользователями в онлайн-битвах. Корабли очень детализированы, на них обслуживается множество моряков, каждый из которых выполняет свои обязанности. Это как ранчо или буфер обмена. Выбор игрока при проектировании корабля имеет важное значение. Большая часть игры заключается в изучении конструкции различных летающих кораблей и тактики, соответствующей им. В одной игре вы можете создавать от одного до трех судов и управлять ими. Или спроектировать стационарный автопарк. Используйте якоря и веревки, чтобы отправить боевые заряды на тротуар. Техника - это полет и посадка. Более 200 деталей помогают создать уникальную технологию, а целая серия улучшений постепенно привлекает различные функции.

Скачать Airships Conquer the Skies через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?