Главная » Новые игры » Shame Legacy

Shame Legacy скачать торрент

Shame Legacy
Год выхода: 2023
Издатель: Destructive Creations
Разработчик: Fairyship Games, Revenant Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 9.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-3220
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750ti
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shame Legacy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Shame Legacy - это игра-ужастик от первого лица, действие которого разворачивается в заброшенной культовой деревне 19-го века. век. Вы пытаетесь выжить, используя механизмы скрытности и побега. Когда вы решаете головоломки, вы находите связь со всем этим. В то же время мы были в ужасной опасности. Будь осторожен, потому что кто-то наблюдает за тобой. Разработчики Shame legacy смогли мастерски передать атмосферу с помощью окружения и умелого повествования. История остается захватывающей до самого финала, а музыкальные звуковые эффекты явно воздействуют на вашу нервную систему, заставляя вас нервничать и чувствовать себя некомфортно. Несмотря на то, что в игре есть несколько заставок, основная часть заключается в окружающей среде, которая имеет решающее значение и играет важную роль в ваших ужасах. Shame Legacy скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете прямо сейчас, используя ссылки в описании.

Если вы проснетесь раньше в замешательстве, вы быстро поймете, что: 1. охота началась; 2. вы - добыча, на которую охотитесь. Наследие вашей семьи, похоже, прошло мимо вас, но, возможно, не так, как вы ожидали. Конечно, наследие не всегда означает элегантные яхты. Игроку предстоит исследовать множество тревожных мест, включая заброшенные лагеря, подземелья, кладбища и кукурузные поля. Наши единственные партнеры - это тревожная темнота и постоянное чувство опасности. Мы должны держаться подальше от культистов, потому что их больше, чем нас, и они постоянно пытаются нас выследить. Если они найдут нас, мы сможем либо сбежать, либо драться палкой. Однако вам следует принимать участие в бою только в крайнем случае, потому что враги проворны и очень сильны. В Shame Legacy мы должны быть осторожны не только при борьбе с культистами, но и при работе с окружающей средой. Во время игры мы собираем полезные предметы и решаем множество головоломок.

Если вы надеетесь достичь всей сути, вам следует двигаться тихо и избегать контактов. Жители деревни повсюду ищут тебя. И они чертовски быстры, когда видят или слышат тебя. Ваши умственные способности пригодятся при решении задач. И ваша палка, которая также служит защитным оружием от вторжения деревенских жителей. Очень экологичный подход к максимизации активов. Shame Legacy - это игра, захватывающая история которой продолжается до конца. Игра поражает своей нелинейностью и разветвленностью. Ваше поведение и решения влияют на ход истории и отношения с другими персонажами. Ты можешь быть героем или злодеем, спасать или предавать, любить или ненавидеть. Вы можете изменить мир или оставить его таким, какой он есть. Разоблачение - это еще не конец света, если вы достаточно быстры и знаете, как держать свои нервы в узде. Недавно проснувшийся деревенский врач может сказать несколько резких слов о вашем здоровье и стрессоустойчивости. Если вы близки к пропасти, всегда можно найти облегчение.

Скачать Shame Legacy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?