Главная » Новые игры » Sword Legacy Omen

Sword Legacy Omen скачать торрент

Sword Legacy Omen
Год выхода: 2018
Издатель: Team17 Digital Ltd
Разработчик: Firecast Studio, Fableware Narrative Design
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.421
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5-760 @ 2.8GHz / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 650 / AMD Radeon HD 6850
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sword Legacy Omen , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Sword Legacy Omen создана на ролевую тематику, позволяющая пользователю в полной мере проявить свои тактически способности. В самом начале вы отправитесь в увлекательное, незабываемое приключение, где сыграете роль главного персонажа. Все дело в том, что он, вследствие определенных обстоятельств, попадает в очень неприятную ситуацию, которая привела к пропаже его возлюбленной. Именно по этой причине он принимает решение незамедлительно отправиться на поиски своей любви.

Игровой процесс

В Sword Legacy Omen вы сможете зарабатывать новые навыки, а также принимать участие в феерических сопротивлениях с коварными врагами, одолеть которых будет весьма сложно. Возможностей у вас в игре более чем достаточно, более того, здесь имеется прекрасная графическая составляющая и звуковое сопровождение, что не позволит вам скучать. Вам предстоит сыграть в роли главного персонажа, который изначально соберёт свою собственную команду воинов. Каждого из них вы можете наделить определенными навыками и способностями. И именно этими умениями вы должны научиться правильно управлять для того, чтобы максимально эффективно пройти те, или другие испытания. Сила противника с каждым разом будет расти всё больше и больше, благодаря этому ваше прохождение станет ещё сложнее, и в то же время интересней. Мы предлагаем вам Sword Legacy Omen скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и отправиться на исследование мира, потихоньку раскрывая его секреты, а также уничтожая всех на своём пути.

Особенности Sword Legacy Omen

  • В Sword Legacy Omen вас ждут тактические сражения, которыми вам необходимо правильно располагать бойцов и проводить могучие комбинации умений.
  • В игровом проекте вне боя вы можете изучать окружающий мир, находить документы, собирать сокровища, решать различные головоломки, а также раскрывать секреты.
  • Вы можете изменять персонажей под свой стиль игры, управлять отрядом и открывать более 70 уникальных пассивных и активных навыков.
  • Вас ждет разнообразие противников и сильные боссы. Сражайтесь с группами врагов и грозными чудовищами в суровых боях. Одержите в тяжелых боях с ордами порождений тьмы и грозных чудовищ, среди которых имеются и разносчики чумы.
  • Вы можете делать все ради победы, однако будьте осторожны, если вы израсходуете всю свою волю, ваши персонажи ударятся в панику.

Скачать Sword Legacy Omen через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?