Главная » Новые игры » The Escapists

The Escapists скачать торрент

The Escapists
Год выхода: 2015
Издатель: Team17 Digital Ltd
Разработчик: Mouldy Toof Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM SteamEmu)
Размер: 0.084
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор:
    2.4 GHz
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000 / nVIDIA GeForce 8000 / ATI Radeon HD 4800 Series
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Escapists , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень увлекательная и необычная игра в стиле стратегии и приключенческого жанра расскажет нам о повседневной жизни заключенных различных исправительных учреждений. Это своего рода тюремный симулятор, но главная задача в игре – это совершить побег из самого опасной тюрьмы. В игре представлена пиксельная графика, которая все больше внимания привлекает пользователей. Скачать The Escapists через торрент всегда возможно на нашем игровом портале.

Сюжет

Сначала вы просто под пристальным взором тюремщиков и охраны выполняете свои рутинные обязанности в тюрьме, постепенно собирая на локациях и в тюремных комнатах полезные предметы, которые вы впоследствии сможете превратить в подручные средства, необходимые для побега. Затем вы должны составить свой план побега. Для этого вам необходимо тщательно изучать все тюремные помещения, перехитрить тюремщиков, чтобы потом совершить побег. Вы должны стать настоящим тактиком, изучить расписание охранников, но главное – это вы постоянно будете учиться правильно создавать нужные вам предметы – фомки, отмычки и другие артефакты, которые вам понадобятся в игре.

Геймплей

Каждый раз, когда вы будете собирать предметы, вы должны изучить всех охранников, их порядок работы, когда они сменяют друг друга, чтобы потом составить настоящий и реальный план побега. В игре The Escapists, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, вы также должны строго соблюдать свой распорядок дня – в игре он прописан поминутно. Если вас не застанут в камере в нужное время, тогда вы потеряете очки и уровень возобновиться с самого начала. Чтобы правильно составить план побега, вам нужно будет объединить усилия с другими заключенными – ведь вместе совершить побег будет намного проще, чем в одиночку. Тюремная жизнь непростая, поэтому, чем быстрее вы совершите побег, тем больше новых опций откроется вам в игре, и вы сможете попасть в самое опасную колонию, из которой выбраться будет нелегко. Создавайте даже примитивное оружие из найденных предметов – чем больше оружия вы получите, тем скорее покинете тюрьму и перейдете на новый уровень.

Интересные факты

Самое интересное, что в игре вы сможете использовать совершенно необычное оружие, которое вы собственноручно сможете изготовить из найденных вами предметов. Помимо банальных фомок и отмычек, вы сможете создать даже молотки и кувалды, чтобы иметь возможность разрушать стены для осуществления вашей самой заветной мечты в игре – совершить побег из разных исправительных учреждений. Успешно выйдя на свободу, вы сможете сравнивать результаты в рейтинговой таблице.

Особенности The Escapists

  • Исправительные учреждения. В игре представлено более десятка разных тюрем со своими строгими собственными и оригинальными уставами и распорядками дня.
  • Подручные средства. Ищите все, что можете, старайтесь прямо из под носа тюремщика украсть какой-либо предмет и создать из него полезную вещь, необходимую для побега.
  • Пиксельная графика и смешные моменты. Все герои – это пиксельные и забавные заключенные, которые обладают чувством юмора и смогут порадовать игрока своими необычными способностями.
  • Объедините усилия. Чтобы совершить побег из самой крутой тюрьмы, вам потребуется помощь других заключенных. Помогайте друг другу, а не то вас могут просто предать и тогда охранники посадят вас в карцер. А это не входит в планы игры.
  • План побега. Создавайте собственные планы, обязательно учитывая свой распорядок дня и распорядок тюремщиков.

Скачать The Escapists через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?