SimCity скачать торрент

SimCity
Год выхода: 2014
Издатель: EA Russia
Разработчик: Maxis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (LimeSnarf)
Размер: 2.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SimCity , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Построить город э это весьма трудная задача, здесь нужно немного поломать голову, чтобы построить настоящий и процветающий мегаполис. Но теперь, в данной, первоначальной версии градостроительного симулятора, вы сможете понять, насколько трудно строить целый город. Большую часть времени вы будете использовать на строительство жилых домов и промышленных предприятий. Но вот только здесь нужно будет подумать. Заводы будут влиять на экологическую ситуацию в городе, транспорт также может вызывать негодование среди местного населения – ведь выхлопные газы авто загрязняют воздух. Поэтому нужно все изначально взвесить, осмотреть ваш игровой участок, а потом правильно его обустроить. В игре SimCity, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сервере, вы постепенно, по крупицам будете строить настоящий город будущего, развивая его инфраструктуру постепенно и правильно.

Фабула

Это самая первая версия игры, где вы возьмете на себя роль управленца и мэра. Все нужно освоить, составить план, а потом постепенно обустраивать свой игровой сектор. Сначала вы должны разбить свой сектор на три участка – это коммерческая зона, которую. Впоследствии жители вашего города обустроят офисами и коммерческими предприятиями. Вторая зона – это индустриальные комплексы, где вы разместите определенное количество заводов и фабрик. И наконец – это жилая территория, которую необходимо будет максимально застроить жилыми комплексами. Поэтому как уже было сказано, вам необходимо будет составить свой собственный план строительства. Будет сначала идти все не гладко, но не отчаивайтесь, обращайтесь к подсказкам, которые будут периодически высвечиваться н вашей игровой карте. Далее вы сможете построить транспортные ветки, а также жизненно необходимые постройки – пожарные станции, полицейские участки и больницы. Следите за тем, чтобы жители были довольны вами как настоящим градоначальником.

Механика игры

Ваши жители будут контролировать вашу работу в качестве мэра. Если им что-нибудь не понравится, тогда вы не сможете застроить определенную территорию задуманными вами комплексами. Система налогов также учтена в игре. Так что сначала все проанализируйте, а потом внимательно застраивайте свой участок земли, который впоследствии превратится в процветающий мегаполис. Скачать SimCity через торрент можно легко и просто, посетив наш обновленный игровой сервер. Уникальная игра, хотя и не блещет графическими параметрами, но все равно заслуживает должного внимания. Используйте только мышку, чтобы построить свой уникальный мегаполис будущего!

Подытожим

Быть мэром и градоначальником – это непростая задача. От вас потребуется максимально сосредоточиться. Составьте план строительства, пройдите обучающий режим, лишь после этого вы легко сможете построить отличный мегаполис с идеальной инфраструктурой!

Особенности SimCity

  • Дороги. Построив жилые комплексы, вам понадобится прокладывать транспортные линии, чтобы жители вашего города удобно и комфортно могли добираться до работы.
  • Налоги. Как мэр города, вы сможете составить свой план налогообложения. Только не берите слишком много налогов с жителей, а не то численность населения резко упадет – и вы, таким образом, потеряете драгоценные игровые очки.
  • Образование. Постройте образовательные учреждения, это также важно, поскольку жители вашего мегаполиса должны быть образованными личностями.
  • Графика. Первая версия игры вышла давно, поэтому графика не на высоте, хотя вы сможете увидеть довольно качественные постройки для игры того времени.

Скачать SimCity через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?