A Way Out скачать торрент

A Way Out
Год выхода: 2018
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Hazelight Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Размер: 14.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel core i3-2100T @ 2.5GHz/AMD FX 6100, or better
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650Ti 2GB, AMD Radeon HD 7750 2GB
  • Место на диске:
    20.9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент A Way Out , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Каждому отъявленному преступнику всегда хотелось сбежать из тюрьмы и оказаться на свободе. Именно о двух бандитах идет речь в новом приключенческом экшене, который предусматривает кооперативное прохождение. Вашему главному герою сулит огромный срок, и он попал в тюрьму строго режима. Именно он станет зачинщиком побега. Сбежать с тюрьмы – вот основная цель вашего главного протагониста данной увлекательной игры, релиз которой состоялся совсем недавно. Прекрасный трейлер доказывает, что игра получилась просто великолепной, учитывая прекрасные графические составляющие. В игре A Way Out, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, вы будете играть роль необычного заключенного, который любыми способами должен сбежать из исправительного учреждения. Для этого ему понадобятся ресурсы, инструменты для побега, а также поддержка закоренелых бандитов. Да и охранника можно будет подкупить в данной игре. Все условия для побега.

Сюжет

В тюрьме ваш главный протагонист знакомится с еще одним бывалым преступником. Между ними происходили разногласия, но потом они загорелись общей целью, и теперь им вместе предстоит совершить побег. Для начала вы должны будете составить свой собственный план, найти подручные средства, изучить схему тюрьмы, а потом можно непосредственно приступить к вашей главной игровой миссии. Вы будете копить игровые средства, выполняя разные задания. Чем больше подручных средств вы сможете найти, тем скорее сможете подкупить охранников, заручиться поддержкой криминальных авторитетов. По ходу игры вы должны все просчитывать, а действовать вы должны как слаженная команда. Пока один ищет ресурсы, другой игрок может договариваться, но нужно конечно раскошелиться игровыми средствами. Стены тюрьмы нужно тщательно изучить. Это высокие ограды, которые трудно будет преодолеть. Поэтому перед вами должен всегда быть свой план, которым вы будете руководствоваться по ходу игрового процесса.

Механика игры

В процессе игры вы сможете переключаться между вашими игроками. Играть вы будете за каждого преступника, поэтому еще от вас потребуется изучить повадки и характеристики каждого героя. Здесь нет никаких моральных принципов, здесь есть только одно – скорее совершить побег и вырваться на свободу. Скачать A Way Out через торрент вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Лео и Винсент, так зовут ваших заключенных, должны постоянно находить взаимопонимание между собой, а не то их миссия окажется провальной. Ищите инструменты на всех локациях тюрьмы, ищите союзников – это залог успеха в игре.

Итог

Вы столкнетесь с необычным тюремным миром, где существуют свои определенные правила и законы, которые нужно соблюдать. Но если хочется сбежать с тюрьмы, можно нарушить такие правила. Что и сделают ваши главные протагонисты игры. Так что используйте все способы, чтобы покинуть пределы тюрьмы!

Особенности A Way Out

  • Два героя. Каждый герой имеет свои секреты. Это довольно амбициозные личности, поэтому между ними могут возникать конфликты. А вы как игрок не должны допустить такого.
  • Система диалогов. В игре вы постоянно должны будете общаться с другими персонажами, выуживать информацию, договариваться с продажными охранниками.
  • Миссии. Вы будете выполнять различные миссии, а каждый персонаж сможет принести в игровую копилку хорошие вознаграждения, чтобы получить все необходимые инструменты для совершения побега.
  • Графика. Реалистично подобранные персонажи, прекрасные локации, и необычное музыкальное оформление. Так что наслаждайтесь побегом своих героев с разных игровых ракурсов.

Скачать A Way Out через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?