Главная » Новые игры » Rogue Legacy 2

Rogue Legacy 2 скачать торрент

Rogue Legacy 2
Год выхода: 2022
Издатель: Cellar Door Games
Разработчик: Cellar Door Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.817
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    3 ГГц
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 680 / AMD R9 280X
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rogue Legacy 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Rogue Legacy 2 - это продолжение Rogue Legacy 1. Это означает, что он имеет все характеристики типичной мистификации (случайные прогоны, смена персонажей и т. Д.), Но с постоянными обновлениями и постоянными мертвыми наследниками. В этой игре ваша ссылка определяет вас. Воспользуйтесь наследием своих родителей и постройте семейный дом, чтобы лучше бороться со своими детьми. Каждый ребенок уникален по своим характеристикам и способностям. Ваша дочь может стрелять из лука. Он также может быть веганским. Rogue Legacy 2 также позволяет вам играть так, как вы хотите. Прыгать сложно и быстро, и вы можете глубже погрузиться в глубины случайно созданного мира. Или это медленно и стабильно и развивает вашего персонажа, пока вы не будете готовы к сложным испытаниям. Действие разворачивается вокруг другой группы героев и побуждает игроков выбрать авантюриста для долгого и опасного путешествия по огромному миру. Вас ждут репутация и приключения, процветание и сила, море новых друзей и множество испытаний. Идите туда и помните, что каждое ваше решение влияет на сюжет и все остальное. Rogue Legacy 2 скачать торрент Механики на русском вы сможете по ссылке ниже.

Вы не играли первым? Это (оригинальное) Rogue Legacy. Приключение в случайно созданном мире. Все королевство меняется с каждой жизнью, поэтому нет двух одинаковых частей. Разбойник LITE. Это необычный рогалик, потому что даже после смерти не все потеряно. Вместо этого вы можете построить свое имущество, улучшить свое наследие с помощью подробного складного дерева и сделать каждого ребенка сильнее предыдущего. Игра может быть пройдена на уровне 1, но это не значит, что это необходимо. Каждая ссылка уникальна. У некоторых может быть синтез, при котором звуки воспринимаются как цвета, другие могут быть пацифистами, а третьи могут быть просто немного полными. Снаряжайте своего героя мощным оружием и доспехами. Или приобретите новые навыки, такие как полет, прыжки и прыжки в воздух.

Совершенно новый стиль. Мы записываем совершенно новую художественную версию Rogue Legacy 2. В сиквеле используется стиль 2.5D с нарисованным от руки фоном с трехмерными персонажами. В искусстве используется сильная тень, и все анимации выполняются шаг за шагом, чтобы сохранить знакомый вид RL. Уникальное оружие. В дополнение к новым способностям у классов теперь есть оружие, которое полностью меняет ваш стиль игры. Рейнджеры используют луки, копья - изгибы во многих направлениях, а повара - ведра. Обновлена генерация биома. Мы сделали все возможное, чтобы создать нашу биографию, чтобы каждая область RL2 казалась совершенно новой. Каждая биома использует свою «стратегию строительства» для создания совершенно уникальных, но случайно созданных областей. Двухмерные стильные и просторные помещения позволяют исследовать то, что вы хотите. Игра никуда не торопится, и вы в конечном итоге решаете для себя, когда вы хотите вернуться в то место, когда исследуете или повышаете уровень, когда вступать в битву. В то же время в этой игре появляется все больше и больше новых задач, которые не так-то легко освоить. Во-первых, нужно улучшить свои навыки, собрать как можно больше полезных вещей, а не только возможно. Rogue Legacy 2 скачать торрент русская версия доступно каждом уже сейчас.

Настоящая метроидвания. Если вы действительно хотите проникнуться духом Метроидвания, у RL2 есть наследие: специальные продукты, которые надолго снабжают вашего героя новыми навыками, полностью раскрывающими секреты мира. Это не основные запреты, а навыки, которые произведут революцию в игре. И наследство дается не только вам. Вы должны найти ценность, если найдете ее. Используя силы социализма, мы представляем универсальную систему здравоохранения, которая добавляет модификатор роста золота к некоторым статистическим данным. Чем более разрушительна функция (в игре), тем выше награда. Это всегда делает выбор наследников важным решением. Лучшая доступность. RL1 всегда разработан для легкого доступа и предназначен для сильных игроков с опытными играми и случайных игроков с подробной системой прокачки. Однако в некоторых случаях продвижение вперед может быть затруднено. Поэтому мы ввели новые механизмы, такие как оффшорные банковские операции, чтобы дать игрокам, попавшим в затруднительное положение, больше шансов на успех. Конечно, мы также добавим то, что понравилось людям в оригинальной серии Rogue Legacy. Больше функций, больше заклинаний, больше классов, больше биомов, больше врагов, больше оборудования, больше комнат, больше сюжетных линий.

Скачать Rogue Legacy 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?