Главная » Новые игры » System Shock Remake 2023

System Shock Remake 2023 скачать торрент

System Shock Remake 2023
Год выхода: 2023
Издатель: Prime Matter
Разработчик: Nightdive Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
Размер: 2.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10/11 (64-bit only)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент System Shock Remake 2023 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

System Shock 2023 (Систем Шок Ремейк 2023) - это ремейк хита 1994 года. Культовая игра с современной HD-графикой, улучшенным управлением, переработанным интерфейсом, новой музыкой и звуковыми эффектами ждет вас. У Шодана, одного из самых известных злодеев в видеоиграх, был тот же голос, что и в оригинальном фильме. Это возрождение одной из крупнейших игр в истории, которая оказала огромное влияние на индустрию. Игра представляет собой экшн с видом от первого лица. Самая важная деятельность происходит на космической станции. Для управления персонажем имеется многофункциональный дисплей, на котором игрок выполняет необходимые действия. В игре нет NPC, поэтому основные машины по сюжету оснащены компьютерными терминалами. Они открывают доступ в киберпространство, где игрок проходит через скелет в 3D-среде. Некоторые двери в реальном мире нужно открывать только тогда, когда вы входите в сеть. System Shock Remake скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы сможете уже сейчас по ссылкам ниже.

Это Шодан, сумасшедший Искусственный интеллект, он взял под контроль крепость, превратил свою группу в армию киборгов и мутантов, и теперь он хочет сделать то же самое для всей страны. Исследуйте космическую станцию, где все пошло не так, и прокладывайте себе путь через уровни. Не позволяй Шодану уничтожить человечество. Кожаные пластыри и аптечки первой помощи используются для заживления ран и оказания первой помощи. Пластыри могут действовать как временный BAFA, но в то же время вызывать побочные эффекты, такие как ухудшение зрения и цветопередачи. Эффективность атаки всегда можно контролировать с помощью текста "обычный урон", который появляется на экране. Некоторые враги невосприимчивы к атакам или получают урон от определенного оружия. Например, электромагнитные гранаты могут легко обезвредить роботов и вражескую технику, но газовые гранаты против них бесполезны. События имеют определенный эффект, например, игрок может открыть дверь, только находясь в киберпространстве. Вы получаете до семи различных видов оружия, предназначенных для борьбы с роботами, киборгами и монстрами. Пистолет Darst используется для стрельбы иглами и транквилизаторами. Тем не менее, вы можете подобрать участки кожи, которые способствуют заживлению или ускоряют атаку, но могут вызвать усталость и неточность в распознавании цвета. Ваш арсенал пополнится аптечкой первой помощи с предметами первой необходимости, энергетическими марками и необходимыми фонарями. Но для начала необходимо System Shock 2023 скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Сражайтесь с юнитами с помощью сумасшедшего искусственного интеллекта. Настраивайте и учитесь побеждать различных врагов. Изучите нелинейную историю, которая будет раскрыта во время прохождения. Проникните в киберпространство и взломайте систему, открыв альтернативные способы. Инновационный стиль сочетает в себе ретро-футуристический дизайн и современные технологии. Погрузитесь в основную игру System Shock Remastered: стреляйте, бейте, ползайте, карабкайтесь, прыгайте и приводите в движение голову — все средства хороши для крепости. Во время нелинейной сюжетной линии игры персонаж должен сражаться со всеми роботами на борту. И люди тоже становятся врагами - теперь киборгами управляет искусственный интеллект. Хакер также проявляет всю свою изобретательность и способность превзойти не только искусственный интеллект, но и бывшего работодателя и стать сильнейшим киборгом. Чтобы сделать это, вам нужно не только проходить через закрытые проходы, но иногда и выходить в киберпространство. Главная задача системы - прекратить доступ Шодана к компьютерам Земли и отключить лазер, чтобы заразить человечество опасным вирусом, при этом помощницей главного героя выступает Ребекка Лансинг, консультант по борьбе с терроризмом.

Скачать System Shock Remake 2023 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?