Главная » Новые игры » Sherlock Holmes The Awakened Remake (2023)

Sherlock Holmes The Awakened Remake (2023) скачать торрент

Sherlock Holmes The Awakened Remake (2023)
Год выхода: 2023
Издатель: Frogwares
Разработчик: Frogwares
Язык интерфейса: Украинский, Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 380
  • Место на диске:
    30 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sherlock Holmes The Awakened Remake (2023) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sherlock Holmes The Awakened 2023 - испытайте захватывающее приключение в стиле Лавкрафта, созданное с нуля, с современной графикой и геймплеем. Станьте Шерлоком Холмсом и окажитесь в эпицентре ужасающих мифов Ктулху, исследуя серию таинственных исчезновений в Европе и Соединенных Штатах. В далеком 2006 году была выпущена оригинальная версия этого приключения, которая уже устарела и никак не может заинтересовать игрока. Именно поэтому разработчики решили полностью обновить игру и выпустить ее для поклонников интерактивных детективов. Они полностью переработали игру, добавили десятки уникальных визуальных улучшений, полностью изменили игровой движок и даже улучшили сюжет. Вам просто нужно погрузиться в это приключение и увидеть все своими глазами. Не торопитесь, в этом приключении вас ждет много открытий и неожиданных деталей. Sherlock Holmes The Awakened Remake скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по ссылкам под обзором.

Кроссовер "Лавкрафт встречает Шерлока Холмса" знакомит вас лицом к лицу с легендарными мифами Ктулху. Исследуйте серию таинственных исчезновений, явно связанных с темным культом, поклоняющимся древнему богу. Каким бы ни был твой план, доведи его до конца... или столкнетесь с непредсказуемыми последствиями. Awakened 2023 - это не только ремейк игры 2008 года, но и поистине уникальное приключение на новом уровне. Unreal Engine подарил проекту невероятную графику, новую механику и бесчисленное количество побочных заданий. Испытайте настоящий ужас и погрузитесь в мир Шерлока Холмса и Лавкрафта, где вы встретитесь с ужасом Элдрича и преодолеете безумие.

Впервые в своей жизни Шерлок по-настоящему напуган. Человек рационален, он встречает инопланетное существо, которое бросает вызов всякой логике, и это открытие столь же поучительно, сколь и разрушительно. Стремление к правде доводит Шерлока до грани безумия, и это единственная история, которую он никогда не опубликует. Игра довольно расслабленная и предлагает сосредоточиться на сборе информации. Исследуйте предлагаемые сайты и найдите полезные предметы, изучите газетные вырезки и тезисы Лавкрафта. Разработчики не только вдохновились его творениями, но и добавили множество интересных фактов и ссылок, которые особенно интересны тем же поклонникам хорроров. А потому прямо сейчас вам необходимо Sherlock Holmes The Awakened скачать торрент последняя версия на PC на русском с обновленной графикой.

Действие "Пробужденного" разворачивается в 1882 году и приоткрывает завесу над тем, как Шерлок и Джон, тогда простые соседи по комнате, стали всемирно известным дуэтом по раскрытию преступлений. Здесь не обошлось без элементов экшена, и вам предстоит поучаствовать в зрелищных перестрелках. Всегда держите свое оружие наготове, потому что даже логически мыслящий человек, мистер Холмс, не может объяснить, что происходит. Игроки находятся в постоянном напряжении, а гнетущая обстановка не позволяет им расслабиться даже в безопасных зонах.

Исследуйте мифы о Ктулху, придуманные Х. П. Лавкрафтом, и столкнитесь со сверхъестественными ужасами, недоступными человеческому пониманию. Боритесь с надвигающимся безумием, ища ответы на вопросы, которым нет разумного объяснения. Ищите подсказки, которые проведут вас по знаменитой Бейкер-стрит в Лондоне, больнице с привидениями в Швеции, опасным водно-болотным угодьям Луизианы и многому другому. Игра 2008 года reinterpreted: awakened была переработана с нуля с использованием движка Unreal Engine и отличается современной графикой и анимацией, расширенным сюжетом, несколькими побочными миссиями и новой механикой, включая уникальную игру.

Скачать Sherlock Holmes The Awakened Remake (2023) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?