Главная » Новые игры » Sacrifice Your Friends

Sacrifice Your Friends скачать торрент

Sacrifice Your Friends
Год выхода: 2022
Издатель: Astrolabe Interactive Inc.
Разработчик: Astrolabe Interactive Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8 / 10 / 11 x64+
  • Процессор:
    Intel 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz
  • Оперативная память:
    4 Gb ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sacrifice Your Friends , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sacrifice Your Friends - это быстро развивающаяся игра для вечеринок для 1-4 игроков в милом мультяшном стиле ужасов. Используйте различное оружие, сражайтесь со своими друзьями, развивайте древний культ и примите безумие, пытаясь справиться с хаосом опасной динамичной среды. Игра "Принеси в жертву своего друга" очень проста - реальные пользователи могут принять участие в красочных сражениях на арене. В отсутствие компаньонов игрок может испытать свои силы в одиночку против толпы, но гораздо веселее действовать в компании. Перед началом битвы каждый игрок должен выбрать один из древних культов для жертвоприношения. После достижения определенного уровня поклонения персонажу удается развиться в могущественное мифологическое существо, подобное Ктулху в целом. Разработчики смешали таинственное настроение с комической графикой. В тайтле есть много ссылок на мифологию Ктулху. Динамичная и хаотичная игра, основанная на физике. Пользователи сражаются на картах с противниками, которые вписываются в рамки и могут предать своего партнера. Когда вы получаете травму, ваш уровень стресса повышается. Когда вы наберете максимальное количество очков, вы сможете превратиться в монстров. Sacrifice Your Friends скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете по кнопкам ниже.

Экскурсия Х. П. Лавкрафта по космосу с гидом. Хаотичный, быстрый, доступный, но трудный в освоении, "Жертвуй своими друзьями" - это новый взгляд на ужасные мифы Х.П. Лавкрафта, позволяющий вам пережить его истории вместе со своими друзьями. Отправляйтесь в путешествие, полное странных приключений и тайн, вдохновленных рассказами Лавкрафта: исследуйте глубины горы безумия, спасайтесь от толп рыбаков в Иннамуте, прогуляйтесь по катакомбам безымянного города и многое другое. Милые миниатюрные монстры хтон и Чиби, которые точно так же гоняются друг за другом с топором, на первый взгляд кажутся безобидными. Но с первых же минут они становятся настоящим испытанием в космосе. Напряженные сражения, необходимость постоянно убегать, избегать ловушек и повсюду щупалец. Случайное появление препятствий и противников заставит вас задуматься по пути и не останавливаться надолго, чтобы не закончить остаток у алтаря.

В этом непростом проекте по принесению в жертву своих друзей вы можете проверить свои силы и посмотреть, кто лучше всего справится с этой задачей. Существует несколько режимов игры, включая Deathmatch, conquest и турниры. Кроме того, в сражениях задействовано около 16 арен, каждая из которых готовит свои собственные препятствия, которые отличаются не только внешним оформлением, но и количеством элементов. Предметы, найденные во время игры, помогут прокачать вашего персонажа и приобрести навыки и способности. Есть также виды оружия. А пока мы предлагаем вам Sacrifice Your Friends скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Яркие спецэффекты прекрасно дополняют эту динамичную игру. Развивайте свой культ и демонстрируйте свою преданность делу. Выберите культ, который жертвует собой и пробуждает старейшину. Разблокируйте оружие с уникальной динамикой и откройте для себя новые, захватывающие способы игры превращает выигрышные трофеи в глупую настройку игроков. Испытайте навыки своих друзей в различных режимах игры Eldritch и докажите, что вы настоящий культовый великий древних времен!

Особенности Sacrifice Your Friends

  • Лавкрафт - откройте для себя мифы легендарного писателя Х. П. Лавкрафта.
  • Режим арены - играйте со своими друзьями на захватывающих аренах для 2-4 игроков.
  • Чистое безумие - примите безумие и дайте волю разрушительным силам, став могущественным аватаром Великого Старого.
  • Локации - 16 уникальных опасных арен, вдохновленных Лавкрафтом.
  • Развлечение для всех - благодаря простому управлению и целям любой желающий может присоединиться к игре. Мы знаем: мы попросили наших матерей проверить это.
  • Чемпионат - не позволяйте предыдущему пункту ввести вас в заблуждение: самые конкурентоспособные игроки SYF найдут бесчисленные возможности отточить свои навыки и доминировать на арене.
  • Основанный на физике - попадания и взрывы могут отправить в полет любого!
  • Диван и онлайн - играйте на диване, играйте онлайн или смешайте немного того и другого.
  • Режимы игры - смертельные поединки, завоевания, турниры и многое другое.
  • Соло / Общая история-Miskatonic Travel Co. он приглашает вас в различные поездки, чтобы исследовать вселенную Х.П. Лавкрафта так, как никогда раньше.
  • Настройка игрока -открывайте новое оружие, персонажей, аксессуары, арены и многое другое.

Скачать Sacrifice Your Friends через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?