Главная » Новые игры » Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb

Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb скачать торрент

Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb
Год выхода: 2018
Издатель: Stegersaurus Software Inc.
Разработчик: Stegersaurus Software Inc.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 0.139
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор:
    2.4 GHz
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD graphics 4000
  • Место на диске:
    800 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы рады вам представить продолжение самого известного симулятора, которое называется Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb. На этот раз игровой проект представлен в 3D и здесь имеется возможность изменения внешнего вида атлетов. Основная задача геймеров в игре – управлять конечностями в атлетов, построить пирамиду из людей (имеется и много других увлекательных задач). Ну что, вам не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb скачать торрент на нашем игровом портале. В целом, проект рассчитан на совместное прохождение в кругу друзей, однако все же, имеется и одиночная игра.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как именно должны выглядеть кибератлеты после сдачи ГТО? Скорей всего, что как смесь Шварцнеггера и покемона Диглета. И в том случае, если вас не устраивает представленный игровой проект, то специально для вас, эстетов, разработчики ввели функцию облагораживания внешнего вида вашего альтер эго. Вы можете прилепить на бугорок головки героя совершенно любую картинку и выбрать цвет для прекрасного тела. Стоит отметить, что сам процесс не сильно изменился. Вам необходимо справляться с отдельными конечностями богоподобного существа, выполняя самые разные спортивные задачи, рождаемые воспаленным сознанием создателя.

Скачать Mount Your Friends 3D A Hard Man is Good to Climb через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?