Главная » Новые игры » Hold Your Own

Hold Your Own скачать торрент

Hold Your Own
Год выхода: 2017
Издатель: DistrictWare inc.
Разработчик: DistrictWare inc.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hold Your Own , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В компьютерной игре Hold Your Own вы оказываетесь на острове, где вам необходимо любыми способами выжить, применяя для этого все подручные средства. И вот уже состоялся релиз представленного проекта, и прямо сейчас у вас есть возможность Hold Your Own скачать торрент на нашем игровом портале. Здесь вы можете взаимодействовать с полноценным ИИ для того, чтобы собирать ресурсы и возводить самые разные постройки. В конце концов разработчики добавили систему квестов и сюжетную линию для создания самого настоящего приключения для геймеров.

Игровой процесс

Разработчики создали симулятор выживания, где вас не будет покидать чувство того, что вы все время находитесь на грани смерти, и при этом вам необходимо оборонять свою базу от самых разных опасностей. Стоит отметить, что в игре находить еду и воду довольно просто, однако сражаться с противниками, которые управляются ИИ гораздо сложнее, потому что все они любыми способами стараются уничтожить вас. На самом деле Hold Your Own получился весьма неплох, геймплей игры состоит из постройки базы, увлекательных квестов и сражений с врагами.

Самый главный приоритет данного игрового процесса в качестве графики и самой игры. Все из вас, наверное, прекрасно понимают, что все особенности проекта ничего не стоят, если игра полна различных багов и все время вылетает. По этой причине на данный момент в ней имеется только одиночный режим. Разработчики все время избавляются от существующих проблем и налаживают механику для введения мультиплеера. Кроме этого разработчики пообещали все время выпускать различные обновления для игры и патчи, которые избавляют проект от различных багов. Создатели вместе со всей своей командой потратили немало усилий для разработки Hold Your Own. В целом, данный симулятор выживания, отличается от всех игр в этом жанре. Поэтому без сомнений можете окунуться в этот невероятный мир!

Особенности Hold Your Own

  • В Hold Your Own вам предстоит исследовать карты острова, а также заняться постройкой базы.
  • В игре имеется система голода и жажды героя, а также система перемещения с одного острова на другой при помощи лодок, система крафта предметов и система приготовления еды.
  • В игровом проекте вы можете охотиться, собирать ресурсы, добывать и перерабатывать руду.
  • Разработчики подготовили для вас механику создания электроэнергии, множество квестов, возможность торговли, приобретения оружия, сражения с ИИ-врагами, феремрство, смена дня и ночи и многое другое.

Скачать Hold Your Own через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?