Главная » Новые игры » Hellblade Senua's Sacrifice Механики

Hellblade Senua's Sacrifice Механики скачать торрент

Hellblade Senua's Sacrifice Механики
Год выхода: 2017
Издатель: Ninja Theory
Разработчик: Ninja Theory
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 10.12
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel i5 3570K / AMD FX-8350
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 770 (2GB) or AMD Radeon R9 280X (3GB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hellblade Senua's Sacrifice Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить новую игру от разработчиков компании Heavenly Sword, которая называется Hellblade Senua's Sacrifice. Данный игровой проект повествует о путешествии в глубины легенд и безумия. Однажды, в эпоху викингов, измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых для того, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. Во время разработки Hellblade: Senua’s Sacrifice создатели опирались на опыт нейробиологов и людей, которые страдают психическими расстройствами. Здесь вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи. Ну что, вы готовы к увлекательным путешествиям? Тогда мы рекомендуем вам Hellblade: Senua's Sacrifice скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Разработчики игры обещали порадовать своей интригующей сюжетной линией, завораживающими бескомпромиссными сражениями, красочной графикой и отлично проработанными во всех деталях персонажами. Ну а чтобы оценить их творение, вы можете Hellblade: Senua's Sacrifice скачать торрент на русском прямо сейчас на этой странице. Что касается стиля игры. То она объединила сразу два всеми любимых жанра: action и hack'n'slash. Именно такой выбор разработчиков поможет игрокам сосредоточиться на самом главном – эпических сражениях, а независимость разработчиков поможет воплотить эти сражения в полной мере.

Графика и визуальное оформление

В Hellblade Senua's Sacrifice в первую очередь бросается в глаза, конечно де, реалистичность окружения, визуальный элемент оформления, который вполне удачно сочетает в себе мифы, а также фэнтезийные элементы. Любая из локаций большого мира, в котором геймерам предлагается попутешествовать в роли главной героини, продумана до мельчайших деталей, к слову, здесь даже колышущиеся верхушки деревьев и ветер, который развивает волосы героини, заставляет восхищаться игрой. Кроме этого в игре вас ждут колоритные персонажи, монстры и даже мутанты, которые мечтают убить кого-то и напасть со всех сторон на главного персонажа. Также хочется отметить кучи ярких локаций, каждая из которых имеет свои особенности и выполнена в собственном уникальном стиле – все это способно завлечь в игру на многие игровые часы. К слову, графикой и визуальным оформлением достоинства представленной игры не ограничиваются.

А вы знаете, что...

В разработке боевой системы представленного игрового проекта принимала участие женщина-каскадёр Хлоя Брюс (Chloe Bruce), которая дублировала Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) на съёмочной площадке фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Для того, чтобы убедительно изобразить голоса, которые главный персонаж Hellblade слышит постоянно у себя в голове, разработчики обратились за консультацией к людям, страдающим от такого недуга, а также к экспертам, к таким как профессор психологии Чарльз Фёрнихоу (Charles Fernyhough).

Мелина Юргенс (Melina Juergens), которая является исполнительной главной роли в Hellblade, на самом деле вовсе не профессиональная актриса - в Ninja Theory она занималась видеомонтажом и ей необходимо было изображать Сеную только до того времени, пока её не найдут замену. Но со временем авторы поняли, что девушка весьма неплохо справляется с поставленной задачей, и предложили ей сыграть главную героиню. И как вы уже поняли, Мелина согласилась и стала совмещать новую работу со старой, а также начала заниматься в спортзале и избавляться от своей стеснительности, ведь вначале она чувствовала себя очень неловко и очень часто, во время эмоциональных сцен просила своих коллег отвернуться или выключить свет.

Скачать Hellblade Senua's Sacrifice Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?