Главная » Новые игры » Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake скачать торрент

Resident Evil 4 Remake
Год выхода: 2023
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
Размер: 52.59
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 560 with 4GB / GeForce GTX 1050 Ti
  • Место на диске:
    50 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Resident Evil 4 Remake , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Resident Evil 4 Remake (Резидент Ивел 4 Ремейк) - это полный ремейк культовой четвертой части, которая по праву считается одной из лучших в серии. Разработчики прислушались к критике фанатов после выхода третьей игры и недалеко ушли от своих корней, придерживаясь Resident Evil 2. Серьезных изменений в сюжете не произошло, но были добавлены некоторые истории, которых не было в оригинале, Расширены Дуги второстепенных персонажей, и, конечно же, было улучшено администрирование и значительно обновлена графическая составляющая. Руководство здесь ведется от третьего лица, главным героем является Леон Кеннеди, который работал полицейским в Раккун-Сити. Теперь он должен спасти Эшли Грэм, похищенную дочь президента Соединенных Штатов. По мере продвижения к biohazard 4 пользователь сталкивается с миссиями, в которых Леон вовлекает девушку и защищает ее от врагов. За пленником герой должен отправиться в поселение мародеров, где раскрываются самые важные события. В "Resident Evil 4" вам предстоит отражать вражеские атаки, используя рукопашное и дальнобойное оружие. Точность попаданий может быть улучшена с помощью лазерного прицела. Resident Evil 4 Remake скачать торрент Xattab на PC на русском вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

В центре сюжета Леон Кеннеди, который прибывает в испанскую деревню Пуэбло, чтобы спасти дочь президента по имени Эшли. Здесь он знакомится с религиозным культом лос Иллюминадос и их лидером, лордом Сэддлером. Последний руководит жителями деревни с помощью паразита Лас Плагас, и поэтому они безоговорочно подчиняются своему лидеру. Ремейк Resident IVL 4 отклоняется от обычного сюжета "Живых мертвецов" и приближается к оригинальной концепции "животных", появившейся на Гаитянских островах. Согласно легендам, используя магию вуду, гаитянские шаманы управляли людьми, как марионетками. Например, если повреждена одна нога, противник спотыкается и падает, а если он повредит руку, то больше не сможет держать оружие. Иногда персонажу в ремейке Resident Evil 4 приходится передвигаться по съемочной площадке. Он должен не только ходить по ровным поверхностям, но и пользоваться лестницей или прыгать в окно, если он больше не может прятаться от нападения. Во время сражений появляются сочетания клавиш, которые игрок должен нажимать вовремя, чтобы избежать воздействия атаки. Например, вам нужно избежать брошенной вещи или вовремя заткнуть рану. Часто такие действия нужно выполнять в бою с боссом. А пока вам предстоит Резидент Ивел 4 Ремейк скачать торрент Хаттаб на русском на ПК.

Во время прохождения ремейка Resident Evil 4 вам придется посетить три основных места: деревню, замок и остров. Каждая из трех глав представлена уникальными монстрами и боссами. В деревне происходят драки с жителями деревни и их боссом Биторесом Мендесом. В замке проживает семья лорда-коротышки Рамона Саласара, которым управляют фанатики культа. Остров также предлагает задействовать настоящую армию и бывшего партнера Леона Джека Краузера, который ввел себе штамм вируса Plag. Узнайте о них подробнее, когда решите Резидент Эвил 4 Ремейк скачать торрент на русском на ПК от Механиков. Некоторые персонажи из предыдущих игр, например B. ex. Но они преследуют свои личные цели. Они атакуют, поддерживая общую атмосферу игры, к которой вы должны быть готовы перед прямой атакой. Подводя итог: это обновленная Resident Evil, которая получила не только обновленную графику, новую механику и функции. Это дает новый взгляд на популярные и признанные многими игры, которые, безусловно, улучшились. Это факт, с которым вы не можете спорить!

Скачать Resident Evil 4 Remake через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?