Главная » Новые игры » Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition скачать торрент

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Год выхода: 2017
Издатель: Capcom Entertainment
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 24.82
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор:
    Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • Место на диске:
    24 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игроманы наконец-то дождались продолжения очередного зомби экшена, который снова расскажет нам о противостоянии людей и зомби. Только теперь разработчики создали новый уникальный проект с более яркой и качественной графикой. Вы сами сможете оценить весь процесс данного увлекательного шутера. Остается теперь вам скачать Resident Evil 7 Biohazard через торрент для полной оценки игры.

Сюжет

Все события игры теперь переносятся на американский континент, в одну секретную лабораторию. Но игра начинается не как шутер, а как настоящий хоррор, поскольку вы будете бродить по заброшенным территориям опасной зоны, пытаясь отыскать и уничтожить опасных и кровожадных зомби. Теперь в вашем бесстрашном отряде появятся новые бесстрашные герои, которые обладают совсем необычными способностями, о которых вы узнаете непосредственно в процессе игры. Вы увидите много новых локаций, коварные чудовища стали намного агрессивнее, но ваши герои смогут в очередной раз беспощадно их всех истребить. Игра также предусматривает много неожиданных режимов.

Геймплей

Зомби апокалипсис снова наступил. Теперь все монстры и чудовища стали еще более агрессивными, но и уязвимыми. Теперь вы должны научиться просто стрелять в самые слабые места противника, тем самым уничтожая беспощадно их. Управлять вашей командой героев стало намного проще, поэтому вы должны обратить внимание на такой факт и начать уже сейчас готовиться к самым опасным ситуациям. Разработчики создали уникальных чудовищ на этот раз. Они все отличаются друг от друга своей невероятно пугающей внешностью и агрессией. Но ваш отряд несомненно всех их победить, ведь опыта у ваших персонажей хоть отбавляй. Уникальный новый сюжет, еще больше оживших зомби и новое оружие, которым вы как игрок должны воспользоваться умело. В игре Resident Evil 7, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы снова будете отчаянно крушить новых монстров, которые будут атаковать вас из самых неожиданных локаций.

Интересные факты

Обратите внимание в игре на то, как ведут себя враги в необычных ситуациях. Они легко могут поменять внешность, и тогда вам трудно их будет отыскать на локации. Видоизменение врагов очень классно придумано разработчиками такого легендарного нового зомби шутера. Так что давайте сейчас снова входите в образ бесстрашного истребителя опасных чудовищ.

Особенности Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

  • Правильно целься – и убьешь противника быстро. В игре вы должны точно прицелиться в голову врага – это его самое слабое и уязвимое место, поэтому научитесь использовать прицел на вашем оружии, и тогда вы легко сможете расправляться со всеми вашими кровожадными оппонентами.
  • Система ведения боя. Вы сами сможете определить для себя тактику и стратегию. Можно из-за угла на дальнем расстоянии поражать цель, а можно просто подойти как можно ближе к врагу и точным выстрелом размазать его по стенке, как говорится.
  • Новые герои. В игре появились новые члены вашей команды, а также новые, еще более страшные зомби, которые очень хитры и проворны, и победить их будет не так уж и просто.
  • Музыкальное оформление. Разработчики внедрили в игру новые классные саундтреки, от которых процесс игры стал еще более эффективным. Круто смотрится, вы даже себе представить не можете.
  • Больше хоррора, чем шутера. Именно на ужасные моменты обратили внимание разработчики игры, локации стали еще более пугающими, но и пострелять вам всеравно предстоит вдоволь.
  • Так что пора и скачать игру Resident Evil 7 через торрент, чтобы ощутить весь смак игрового процесса. Игра реально завораживает своей четко проработанной графикой и новыми игровыми элементами.

Скачать Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?