Главная » Новые игры » System Shock 2022

System Shock 2022 скачать торрент

System Shock 2022
Год выхода: 2022
Издатель: Nightdive Studios
Разработчик: Nightdive Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-bit only)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент System Shock 2022 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательная космическая ролевая игра с элементами научной фантастики и хоррора не оставит равнодушным пользователей. Это уникальный игровой проект, где вам предстоит сражаться с кибернетическими мутантами на одном космическом корабле, на который вы попали по своей воле. Скачать System Shock через торрент можно легко и просто с нашего игрового портала.

Сюжет

Вы играете за одного солдата, который попал на космический корабль, чтобы там стать начальником службы охраны. Но в один прекрасный момент вы как игрок соглашаетесь на эксперимент. И вот вы просыпаетесь на корабле, частично потеряв память, осознаете, что вы уже наполовину человек, а наполовину киборг и видите, что в отсеках корабля творится что-то неладное. Вы связываетесь с доктором, до которого нужно добраться в самый дальний отсек. А весь корабль переполнен киборгами, людей в живых не осталось и вы начинаете свою опасную миссию.

Геймплей

Вы бродите по трюмам и отсекам корабля и управляете своим героем. На корабле еще появилась неизвестная до сего времени новая форма жизни. Экипаж погиб и лишь только доктор подает сигналы вам. Вы пройдете через адские муки, вы должны отыскать себе оружие, чтобы сметать на своем пути всех мутантов и гибридных существ. Связь со штабом потеряна, поэтому вы должны полагаться только на свои собственные силы. В игре System Shock, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы как солдат обязательно должны добраться до вычислительного центра на корабле, чтоб спасти доктора и выяснить причины произошедших событий.

Интересные факты

Вас взяли простым охранником на корабль, но внезапно вы проснулись в каюте, ничего не помня о прошлых событиях. Поэтому в игре вы также должны искать скрытые подсказки на локациях – они обязательно вам помогут в процессе всей этой завораживающей игры. Пройдите все уровни этой жуткой игры!

Особенности System Shock 2022

  • Мрачные локации. Вы будете перемещаться по таинственным отсекам корабля, вы увидите много трупов, но будьте внимательны, ведь коварные киборги уже начали вас преследовать.
  • Оружие и боеприпасы. Перемещаясь по отсекам космического крейсера, вы должны искать себе любые подручные средства и оружие, чтобы атаковать противника.
  • Способности вашего героя. Вы прошли длительную тренировку, поэтому у вас есть уникальные способности ведения боя. Так что надейтесь на солдата и помогите ему добраться до нужного отсека благополучно.

Скачать System Shock 2022 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?