ArcRunner скачать торрент

ArcRunner
Год выхода: 2023
Издатель: PQube
Разработчик: Trickjump Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.9
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i3-8100
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 960 / Radeon R9 380
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ArcRunner , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ArcRunner - метавирус поразил ядро искусственного интеллекта Ark на космической станции класса "Титан". Затем был запущен протокол ArcRunner. Вы были возвращены на станцию со специальной миссией: пересечь Ковчег, победить охранников периметра, найти ядро и перезарядить его. В чем же подвох? Каждая форма робота-ковчега настроена против вас и хочет уничтожить вас, чтобы избежать выполнения миссии. Не обязательно идти в бой в одиночку, потому что в такой ситуации товарищи очень полезны. Для этого все участники должны загрузить ArcRunner, чтобы после установки они могли объединить усилия и отправиться в незабываемое приключение по случайно созданному комплексу. В общей сложности вам нужно пройти через четыре зоны, каждая из которых содержит около семи комнат, выполненных в уникальном стиле. В дополнение к красочному окружению, вам нужно искать секретные сектора с добычей, так как именно там хранятся редкие улучшения и эксклюзивное оружие. ArcRunner скачать торернт по сети на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Управляйте великим тактиком и выберите свое новое кибертело из трех вариаций моделей Android. Выбирай: солдат, ниндзя или хакер? В зависимости от желаемого стиля игры, вы станете универсальным мастером боевых искусств, быстрым и смертоносным бойцом или экспертом по взлому. Это зависит от вас! У всех персонажей есть уникальное оружие или способность, которые соответствуют их интересам. Это может быть энергетический молот, катана или атака электричеством. Ваши противники могут напасть в любой момент, так что пришло время запастись всем необходимым и противостоять своим врагам. Не обязательно идти в бой в одиночку, потому что в такой ситуации товарищи очень полезны. Для этого все участники должны скачать ArcRunner, чтобы после установки они могли объединить усилия и отправиться в незабываемое приключение в случайно созданном комплексе.В общей сложности вам предстоит пройти через четыре зоны, каждая из которых содержит около семи комнат, оформленных в уникальном стиле. В дополнение к красочному окружению, вам нужно искать секретные сектора с добычей, так как именно там хранятся редкие улучшения и эксклюзивное оружие. Помимо повышения уровня с помощью модификаций, вы также можете улучшить игрового персонажа с помощью криокамер, разбросанных по всему миру. Используйте очки, которые вы зарабатываете во время боя, чтобы увеличить урон, здоровье и многое другое, создавая уникальные наборы и комбинации.

Откройте для себя оружие, пробираясь сквозь простыню! Он выпадает из рук противников и боссов, его также можно найти на складе или получить в награду за испытания. Не спешите избавляться от менее мощного оружия: оно может дать вам тактическое преимущество! И если вы хотите еще больше увеличить урон от оружия, используйте пользовательские улучшения и дополнения, которые постоянно усиливают оружие, или используйте сразу несколько предметов. Есть также моды для оружия! Вы становитесь на шаг ближе к выживанию: возьмите наниты, полученные в предыдущем соревновании, и используйте их для эффективных мета-улучшений криокамеры. Выбирайте арсенал бонусов, чтобы увеличить урон и унции, и добавляйте ячейки в моды, чтобы победить искусственный интеллект. Используйте гоночную трассу, чтобы экипировать своего персонажа мощными аксессуарами. Вы можете выбрать одно из четырех дополнений: они влияют на урон и отдачу оружия, ускоряют передвижение и увеличивают количество оружия! Каждое дополнение может быть улучшено до пяти раз. У каждого класса есть свои собственные аксессуары, уникальные для этого типа персонажей! Скоро тебя ничто не остановит. А пока поспешите ArcRunner скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК.

Проложите свой путь через лист, чтобы добраться до сути и победить искусственный интеллект! Проложите себе путь через четыре основные игровые зоны: около семи случайно сгенерированных уровней. Поднимитесь из мегаполиса антиутопического киберпанка в Эдемские высоты, рай, населенный богатыми. Все уровни создаются случайным образом: у вас могут быть сектора из других режимов игры, а также сектора с тестовым полем! Зачем бороться с ядром, если можно позвать на помощь своих друзей? Играйте в ArcRunner онлайн максимум с тремя игроками и выиграйте потрясающий искусственный интеллект вместе!

Скачать ArcRunner через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?