Главная » Новые игры » Organs Please

Organs Please скачать торрент

Organs Please
Год выхода: 2023
Издатель: HeroCraft
Разработчик: Techhome
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1060 или лучше
  • Место на диске:
    до 5.1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Organs Please , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ресурсы Земли истощены, и мир находится на грани голода. Пришло время посадить людей на ковчег Вселенной и покинуть планету. Билетов мало, времени еще меньше, нужно успеть хотя бы кого-то спасти. Сможете ли вы достроить Ковчег и дать человечеству шанс на новую жизнь? Давай, у нас всего 30 дней! В рамках официальной деятельности никто не станет пользователем, кроме одного из менеджеров проекта arkki construction. Его задача - строить модули, производственные цеха, исследовательские центры и так далее. Особое внимание следует уделить тем людям, которые получают билет на борт спасательного судна. Каждый хочет выжить, но только игрок выбирает, кому повезет, кто останется на планете, а кому, в прямом смысле этого слова, придется пожертвовать свою кровь и органы для спасения жизни других. Управляйте очередью, направляйте посетителей и выбирайте место для каждого — пахайте на фабрике, станьте топливом или отдайте свою кровь и пот будущему. Буквально. Organs Please скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сегодня по ссылкам под описанием.

Открывайте мастерские, стройте помещения для удовлетворения потребностей сотрудников и совершенствуйте исследовательский центр. Ресурсы не безграничны, так что постарайтесь, чтобы все не развалилось до начала "Ковчега". Не забывайте постоянно увеличивать производство. Создание мастерских и контроль за их работой путем найма администраторов для каждого отдела. Переключайтесь между двумя экранами и получайте приказы от правительства, когда ваша смена закончится. Выполняйте указанное количество и собирайте различные биологические предметы, такие как кожа, волосы, кровь и т.д. Зарабатывайте деньги и используйте их для улучшения работников или условий труда. Подбор сотрудников с уникальными характеристиками, страхами и предрассудками. Отправьте трудягу на повышение, а лентяя - в туалет. Над входом написано "сырье", но мы забыли сменить вывеску.

Самое главное - контролировать очередь, проверять всех прибывающих и находить оптимальное место на борту. Человек может работать на фабрике, использовать ее в качестве топлива или добывать для благосостояния будущих колоний. Организуйте кастинг среди сотрудников с оригинальными способностями, фобиями и предрассудками. Те, кто работает больше всех, должны получать вознаграждение в виде повышения заработной платы, а ленивых можно легко заменить. Проблема в том, что в стране почти не осталось ресурсов. И в этой отчаянной ситуации желание попасть в Ковчег может стать идеальным источником. И вот тут-то они и врываются в события! Ваша задача состоит в том, чтобы распределять людей по разным задачам. В том числе и самые циничные задачи. Но прежде всего поспешите Organs Please скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Станьте крутым менеджером на незнакомой фабрике в правительстве. В течение рабочего дня проверьте каждого, кто стоял перед вами, и оцените черты характера по разным критериям: лояльность, интеллект и дисциплинированность. Помните, что каждый, кого забирают в Ковчег, оказывает непосредственное влияние на благополучие всей колонии. Помните, что они полезны для любого человека: если значения не самые высокие, отправьте обратно то, что поступило на переработку в биомассу. Принимайте жителей с умом, иначе вы рискуете навлечь на себя гнев своего начальства и встать в очередь за топливом. Жонглируйте заказами, выполняйте задания от конкурирующих групп и не мешайте своим спонсорам. Помните, вы живете до тех пор, пока приносите пользу.

Скачать Organs Please через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?