Главная » Новые игры » ARK: Survival Evolved Механики

ARK: Survival Evolved Механики скачать торрент

ARK: Survival Evolved Механики
Год выхода: 2017
Жанр: РПГ, Экшен
Издатель: Studio Wildcard
Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios, Virtual Basement LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 38.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Место на диске:
    106 GB (+7 GB для установки)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ARK: Survival Evolved Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Охота на динозавров

Мы рады вам представить часто обновляемую игру от разработчиков студии Studio Wildcard, которая называется ARK: Survival Evolved. В данном проекте основное задание заключается в приручении динозавров. Применяйте все хитрости стратегии и тактики для приручения ездовых динозавров и других первобытных существ, которые динамически перемещаются по всей экосистеме земли, моря, воздуха и даже подземелий. Вам необходимо создать своего сильного персонажа и получить различные предметы, навыки и животных, применяя углубленную ролевую систему, но перед этим мы вам рекомендуем ARK: Survival Evolved скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище.

В ARK: Survival Evolved вам нужно завести племя вместе с сотнями других геймеров для того, чтобы выжить и захватить все конкурирующие племена, и в конце концов, открыть истинную цель ковчега Ark. Правильно спроектированная и воплощенная в жизнь игра Арк Сурвайвал Эволв сможет с легкостью завлечь игрока на долгие часы прохождения. Стоит отметить, что в игре имеется возможность приручения 60 удивительных видов динозавров и многих других доисторических животных, в числе которых гигантские существа, которых вы никогда не видели в других проектах. У вас будет возможность летать эскадре Птеродактилей над заснеженными горами, устраивать гонки через глубокие джунгли на Рапторах или же преследовать добычу на Ти-Рексах.

Скачать ARK: Survival Evolved Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?