Главная » Новые игры » Amanda the Adventurer

Amanda the Adventurer скачать торрент

Amanda the Adventurer
Год выхода: 2023
Издатель: DreadXP
Разработчик: MANGLEDmaw Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Dual-core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce 470 GTX
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Amanda the Adventurer , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Amanda the Adventurer на ПК - новый приключенческий хоррор. Унаследовав дом своей тети Кейт, которая жила в Эрмитаже, Райли Парк решает отправиться на разведку. На чердаке он находит старый телевизор и стопку видеокассет, помеченных только номером серии неизвестной программы. Райли был заинтригован и вставил первую кассету в видеомагнитофон. Обыскивая чердак дома, Райли находит стопку видеокассет, содержащих мультсериал для детей начала 2000-х годов. Однако вскоре Райли понимает, что Аманда и кудряшки разговаривают с ним по телевизору, и за милой внешностью этого мультфильма скрывается что-то тревожное. Теперь вам предстоит решить сложные головоломки и раскрыть секреты, скрытые в видеороликах, чтобы помочь Аманде и узнать, что происходит на самом деле. Графика игры выполнена в классическом стиле 90-х гг., что непременно вызовет у вас ностальгию по недавней эпохе анимации. Но будьте осторожны, персонажи в игре взаимодействуют непосредственно с вами, и это не всегда приятно. Amanda the Adventurer скачать торрент Механики на русском последняя версия здесь вы сможете бесплатно после обзора.

К удивлению Райли, это оказался мультсериал начала 2000-х, который он никогда раньше не видел: шоу, по-видимому, было создано для местного телевидения. Главные герои - девочка по имени Аманда и овечка булочка, ее верная, но застенчивая подруга. Поначалу сериал кажется простым и милым, но затем Райли понимает, что что-то не так: Аманда и Керлс, похоже, общаются с ним по телевизору. И, несмотря на то, что разум приказывает ему остановиться, Райли вынужден продолжать смотреть записи. Похоже, Аманде что-то нужно, и теперь Райли не успокоится, пока не узнает, кто она такая. Интересная идея хоррор-игры позволила разработчикам перенести сюда все страхи своих детей, чтобы решить их. В конце концов, когда человек сталкивается с непреодолимыми препятствиями, он должен защитить себя от надвигающейся волны паники своим собственным характером. Райли боится самого себя, но он не может остановиться, потому что эта таинственная история, по крайней мере, придает смысл его жизни. Темный старый дом - страшное место для героини, но она с гордостью проходит все испытания. Что касается Аманды на телевидении, то эта девушка добьется этого любой ценой, даже если придется пожертвовать жизнью Райли. А сейчас самое время Amanda the Adventurer скачать торрент последняя версия на русском.

Что скрывается за дружелюбной маской путешественницы Аманды? Кто оставил эту информацию? Являются ли ответы, которые вы ищете, той ценой, которую вам приходится платить? Кто оставил записи? Были ли они для Райли? Существовало ли это шоу на самом деле, или это страшные игры темных сил? На все вопросы нужно отвечать в игровой форме, что делает игру еще более неприятной. Кажется, что кто-то смотрит на вас, и вы не можете оторваться от этого ощущения, потому что Аманда общается с вами напрямую и реагирует на все действия. В напряженной атмосфере вам нужно решать головоломки различной сложности, от поиска темы до логической головоломки. Пройдите через все трудности, ищите подсказки в видеоряде и сделайте все возможное, чтобы выбраться из кошмара, который произошел на самом деле.

Особенности Amanda the Adventurer

  • Короткая, но до смешного простая игра в жанре хоррор.
  • Анимационные видеоролики, рассказывающие тревожную историю, как в милом детском мультфильме.
  • Классическая компьютерная графика в стиле 90-х. давайте испытаем ностальгию по ушедшей эпохе анимации.
  • Персонажи, взаимодействующие непосредственно со зрителем, - мечта каждого 90-летнего ребенка.полет... или ночной кошмар?
  • Сложные головоломки в стиле escape from space, подсказки к которым спрятаны в видеороликах.

Скачать Amanda the Adventurer через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 75)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?