Mad Father скачать торрент

Mad Father
Год выхода: 2016
Издатель: PLAYISM
Разработчик: sen
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 0.131
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 1.0 Ghz
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Integrated graphics
  • Место на диске:
    200 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mad Father , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Mad Father - в этом приключении ужасов вам предстоит сыграть за 11-летнюю девочку Айю Древис и раскрыть секрет странного события, которое происходит в квартире Древиса, где ночь за ночью проводятся маниакальные эксперименты. Чтобы узнать правду, используйте бензопилы, ножи, молотки и даже бутылки с глазными яблоками, чтобы исследовать каждый дюйм сумасшедшего дома с привидениями. Это пересмотренная версия оригинального "Безумного папы". В дополнение к обновлениям, таким как полное обновление игровой графики, этот ремейк добавляет сцены бренда NYE и blood: новый режим второй гонки, который меняет сюжет. Вы едете в северную Германию, где приезжаете на виллу. Семья, у которой есть маленькая дочь, долгое время жила в этом доме. Но внезапно с ними случается ряд странных обстоятельств, в результате чего девушка пробуждается от сна и слышит душераздирающий плач, который последовал за этим. Вы можете сыграть роль девушки с искусственным интеллектом, которая живет со своей семьей в красивом доме. Ее родители удивительные, и они также потрясающе вырастили и воспитали свою дочь. Однажды героиня проснулась от крика, а потом поняла, что этот крик принадлежал ее матери. Он вскочил и как можно скорее отправился на помощь. Mad Father скачать торрент на русском от Механиков можно после обзора.

Поскольку начинающий Воин вынужден сражаться со сверхъестественными существами, которые представляют угрозу для его жизни, он вынужден использовать припасы для достижения своей цели. Можно использовать молотки, колющие и режущие предметы и даже бензопилу. Для того чтобы девушка узнала тайну происходящего, она должна пережить самую страшную ночь в своей жизни. Его единственным помощником в "Безумном отце" является персонаж Огр, который регулярно появляется и делает небольшие намеки. Графика игры выполнена в 2D-стиле, и все функции игры можно просмотреть сверху. Хотя графика проста - игра буквально завораживает игроков. Вы Переезжаете В Северную Германию. Там вас ждет, казалось бы, обычный особняк. Образованный отец долгое время живет там со своей милой дочерью. В первый раз ничего плохого не случилось. Пока ты не проснешься посреди ночи от душераздирающего крика. Если вы рискнули, вы идете на этот крик, а потом сталкиваетесь с настоящими неприятностями. А пока рекомендуем Mad Father игра скачать торрент на русском на ПК последняя версия.

В годовщину смерти своей матери Моники главная героиня просыпается и понимает, что артефакты ее отца сбежали из ее лаборатории. Девушка пытается сбежать в своей комнате, но по пути она встречает продавца по имени Огр, который предлагает ей головоломки, с помощью которых можно постепенно проникнуть в подвал Альфреда и выяснить, что там происходит. Девочка вскоре понимает, что ее отец хочет сделать ей куклу, как он делал со многими другими детьми. Отец также убил мать девочки, чтобы помешать ей спасти его дочь. Здесь предлагается в общей сложности 3 головки, которые формируются в зависимости от выбора пользователя в процессе. В конце игроку также предлагается финал "если", в котором переворот совершается над Дио боем, которого спасает Моника. В "Безумном папе" цель игрока - пережить всего одну ночь в большом семейном доме. Звучит просто, но нереальные события и существа сильно усложняют задачу виртуального протеже. Будучи маленьким ребенком, героиня погибает от удара нежити и обладает низкой выносливостью, что не позволяет ей постоянно бегать на большие расстояния.

Скачать Mad Father через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?