Главная » Новые игры » Южный Парк Палка истины

Южный Парк Палка истины скачать торрент

Южный Парк Палка истины
Год выхода: 2014
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита DeZoMoR4iN
Размер: 3.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Pentium Dual-Core E2180 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD2600XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Южный Парк Палка истины , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наверное, все согласятся с тем, что мультфильм South Park, всегда был, мягко говоря, весьма необычным. Однако примитивная прорисовка вовсе не мешала создавать такой шокирующий сценарий, который приковывал к экранам более миллиона зрителей. На самом деле, мультик является строго для взрослых, потому что здесь много похабных шуточек и просто шокирующих поворотов сюжета. Большинство поклонников долгое время ждали выхода игры по мультфильму South Park, и вот наконец-то этот день настал, ведь теперь мы рады вам представить потрясающий проект от разработчиков компании Obsidian Entertainment, который называется South Park: Stick of Truth, что в переводе означает Южный Парк Палка истины. Сюжет представленного проекта расскажет вам совершенно новую историю с хорошо знакомыми нам четвероклассниками. Игра собрала в себе все самые лучшие моменты мультсериала «Южного Парка» и позволила полностью погрузиться в этот невероятный сумасшедший мир, которые вы можете оценить после того, как решитесь Южный Парк Палка истины скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Разработчики подготовили для вас множество сюжетных видео вставок, благодаря этому игра стала интерактивным фильмом, который должен порадовать вас своими веселыми шутками в стиле South Park. Сюжет игры разворачивается на древнем пророчестве, а историю будет о пацане, которому предстоит решить все проблемы.

Сюжет

Из кровавых и жестоких полей игровой площадки для четвероклашек придет герой, котому необходимо стать спасителем Южного Парка. Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун подготовили для вас поистине величайшую миссию – стать самым крутым. По сюжету игры вы – новенький, которому необходимо выполнить душераздирающее задание: завести товарищей в незнакомом городе. После того, как вы начнете идти к своей цели, дети всего Южного Парка оказываются втянуты в некую ролевую игру, в которой они колдуют воображаемые заклинания и машут игрушечными мечами. Постепенно, невинная детская забава превращается в величественную битву между добром и злом, исход которой определит судьбу этого мира. Вам предстоит взять в руки оружие легенд и сразиться с краболюдьми, кальсонными гномами, хиппи и многими другими противниками. Также найдите утерянную Палку Правды и заслужите дружбу Стэна, Кайла, Картмана и Кенни. В том случае, если у вас все получится, вы станете настоящим спасителем Южного Парка и навсегда закрепите свой социальный статус в начальной школе. В противном случае, вас запомнят навсегда как неудачника.

Геймплей

Геймплей игры основан на большом количестве комбинаций персов. Героя можно оснастить предметами из оригинального "South Park". В Южный Парк Палка истины вы можете создать уникального школьника и надавить злодеям по щам, в противном случае вас не будут уважать остальные.

Особенности Южный Парк Палка истины

  • Вас ждет только все самое лучшее от «Южного Парка». И все это благодаря сценарию и озвучке от Трея Паркера и Мэтта Стоуна «South Park: The Stick of Truth», который бережно переносит этот уникальный мир во вселенную видеоигрю
  • Основная миссия – это стать по-настоящему крутым. Вам предстоит заслужить место рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни. Торопитесь пройти с ними сквозь тернистый путь скандальных приключений и спасти Южный Парк, но перед этим мы вам рекомендуем скачать Южный Парк Палка истины через торрент на нашем игровом хранилище.
  • Самые могущественные друзья. В игре вы встретитесь с классическими персонажами «Южного Парка», которые помогут вам в вашем сложном деле.
  • Потрясающие битвы. Вам предстоит вооружиться до зубов, и выбрать себе волшебное орудие и отличную броню.
  • Настройка в стиле «Южного Парка». Вы можете перенестись в Южный Парк, выбрав изначально одну из миллионов комбинаций персонажа, одежды и оружия.

Скачать Южный Парк Палка истины через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?