Главная » Новые игры » Thimbleweed Park

Thimbleweed Park скачать торрент

Thimbleweed Park
Год выхода: 2017
Издатель: Terrible Toybox
Разработчик: Terrible Toybox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.928
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    2 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000 or better
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Thimbleweed Park , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

На этот раз мы хотим вам представить необычную игру от разработчиков студии Terrible Toybox, которая называется Thimbleweed Park. На сегодняшний день проекты с приключениями растут как грибы после дождя, и это еще больше привлекает людей к этому жанру. С каждым разом у создателей один продукт получается лучше другого. В представленном проекте игрокам предстоит не просто исследовать вымышленные территории, но и расследовать очень серьезное и запутанное дело. Приступить к этому вы можете сразу после того как решитесь Thimbleweed Park скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Интерфейс очень простой, но, не смотря на это, геймеры смогут с головой окунуться в захватывающий мир, который полон загадок, тайн и головоломок. Здесь полная свобода действий и огромный спектр для выполнения поставленной цели. Ваша главная задача – раскрыть убийство. Вы можете переключаться между пятью играемыми персонажами для раскрытия сюрреалистической тайны этого странного города. Методы каждый играющий для себя будет выбирать самостоятельно, хотя, подсказки все равно будут. Действие в Thimbleweed Park будут разворачиваться как в городе, так и за его пределами, благодаря этому вы можете посетить множество мест, насладиться загородными пейзажами, а также пропитаться романтикой девяностых город. Помимо этого вас ждут обновленный графический движок, весь игровой мир представлен приятным, красочным и довольно четким в плане текстур.

Скачать Thimbleweed Park через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?