Главная » Новые игры » Fears to Fathom Carson House

Fears to Fathom Carson House скачать торрент

Fears to Fathom Carson House
Год выхода: 2023
Издатель: Rayll
Разработчик: Rayll
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 1.98
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R7 360
  • Место на диске:
    5.6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fears to Fathom Carson House , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Fears to Fathom - Carson House - это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод раскрывает короткую историю, рассказанную выжившими. Вы смотрите третий том антологии "Понимание страха". Проект характеризуется разносторонним игровым процессом, который не ограничивается исследованием темного места с фонариком и богатой интерактивностью окружающей среды. Здесь вы можете не только открывать и закрывать двери, но и, например, управлять небольшими чрезвычайными ситуациями, смотреть телевизор, развлекаться в виртуальной машине или открывать консервы. Также есть возможность выбирать реплики в диалогах с NPC и читать переписку главного героя на смартфоне. Игрок еще не был заперт в четырех стенах. Пользователь может выйти на улицу и покататься на велосипеде по окрестностям. Fears to Fathom Carson House скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Приготовьтесь испытать настоящее чувство страха, которое будет преследовать вас даже после окончания игры. Студия Rayll специализируется на хорроре и совершенствуется с каждым проектом, о чем свидетельствует fear of understanding-Carson House. Фотореалистичная графика и эффекты старого фильма VHS были главной особенностью разработчиков, как будто они наблюдали за событиями через старый видеомагнитофон. Неудивительно, что здесь можно совершать покупки и ездить на автомобиле. Вы должны взять корзину и положить туда список покупок. Оказалось, что повернуть колесо для достижения цели тоже реально. История действительно полна неожиданных поворотов, которые могут удивить даже тех, кто щекочет нервы. Стоит подготовиться к появлению экранов, которые появляются в самый неподходящий момент. Большое внимание уделяется системам камер. Вам нужно мастерски управлять ими, чтобы выявить особенности и поступить правильно, когда вы заметите необычные устройства на экране.

Главный герой боится понять - Карсон Хаус способен приложить минимальные усилия, чтобы получить фиксированную сумму. С этой целью работодатель приглашает центрального сотрудника приезжать в его официальную резиденцию в выходные дни. Мальчик еще не знал, что недвижимость принадлежит хорошо известному человеку. Мальчик верит, что отдохнет всего несколько дней среди роскоши и уюта, но дальнейшие события вызывают сомнения в его существовании и здоровье. А пока советуем Fears to Fathom Carson House скачать торрент последняя версия на русском. В третьем эпизоде Fears to fathom 18-летний Ноа Бейкер, получивший на выходных небольшое предложение о работе в качестве главного операционного директора местной медиакомпании, принимает предложение, потому что за выходные с ним не произошло ничего интересного. Прошло совсем немного времени, прежде чем он испытал нечто очень тревожное в этом месте. Он не знал, что должно было произойти. Он выжил, потому что принял правильное решение. Эта игра в первую очередь представляет собой повествовательный симулятор ходьбы с видом от первого лица на исследование, вождение и механику разговора.

Особенности Fears to Fathom Carson House

  • Атмосферное окружение и фотореалистичная графика.
  • Эстетика видео.
  • Получайте уведомления от NPC.
  • Звуковая функция инструмента.

Скачать Fears to Fathom Carson House через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?