Главная » Новые игры » Fears to Fathom Norwood Hitchhike

Fears to Fathom Norwood Hitchhike скачать торрент

Fears to Fathom Norwood Hitchhike
Год выхода: 2022
Издатель: Rayll
Разработчик: Rayll
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Размер: 3
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 640
  • Место на диске:
    7 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fears to Fathom Norwood Hitchhike , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Fears to Fathom - Norwood Hitchhike - это эпизодическая психологическая игра ужасов, в которой каждый эпизод раскрывает короткую историю, рассказанную выжившими. Вы увидите второй том антологии "Понимание страха". Во время игры вам предстоит столкнуться с рядом событий, в которых, так или иначе, задействованы разные персонажи. С некоторыми вы можете общаться, в то время как другие против этого и даже пытаются вас расстроить. Будьте внимательны в диалогах, внимательно все изучайте, старайтесь не совершать ошибок и тщательно принимайте решения, ведь от вас зависит окончание игры. И в страхе понимания ждут норвежские следопыты, враги, темные и неосвещенные места, пугающие ситуации и десятки перипетий. Fears to Fathom Norwood Hitchhike скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего игрового ресурса по кнопкам ниже.

Большая часть игры - это симулятор вождения и симулятор ходьбы. Прохождение занимает немного времени, но в нем есть секрет и развилка. Сделав выбор в какой-то момент, игрок убеждается, что сюжет принимает другое направление. Это побуждает вас пройти игру несколько раз, чтобы узнать все. Если пользователь делает неправильный выбор, Холли умирает и ей приходится начинать все сначала. Сюжет разделен на эпизоды, каждый из которых представлен как отдельная история. История исходит от лиц тех, кому удалось пережить ужасные времена. В этой части игрок берет под свой контроль Холли. Все началось с того, что он ехал домой с игорного съезда./p>

Вы играете за Холли Гарднер, 19-летнюю девушку, которая возвращалась домой с игрового пробега, когда движение стало ужасным, она решила проехать долгий путь, чтобы избежать пробок, которые привели к незапланированной поездке в мотель. Он мало что знал о том, что произошло в Северной Каролине. Он выжил, потому что принял правильное решение. Не желая долго стоять в пробке, девушка решила ехать домой через эту долину. Однако героиня даже не задумывалась о том, какие ужасные вещи происходят в этом месте. Вы должны помочь девушке выбраться из этого кошмара и в то же время наслаждаться игрой!

Особенности Fears to Fathom Norwood Hitchhike

  • Атмосферное окружение и фотореалистичная графика.
  • Эстетика видео.
  • Получайте уведомления от NPC.
  • Звуковая функция инструмента.

Скачать Fears to Fathom Norwood Hitchhike через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 19)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?