Главная » Новые игры » The Crown of Wu

The Crown of Wu скачать торрент

The Crown of Wu
Год выхода: 2023
Издатель: Meridiem Games, Gammera Nest, Ripples Asia Venture
Разработчик: Red Mountain Consulting SL
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel Core i5-2300 2.8 GHz / AMD FX-6300, 3.5 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 750 Ti / AMD Radeon 7850 или лучше
  • Место на диске:
    10.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Crown of Wu , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Crown of Wu - приготовьтесь исследовать новый мир, вдохновленный "Путешествием на Запад", традиционной китайской сказкой о короле-обезьяне-Солнце. Подобно Сунь Укуну, вы можете исследовать фантастический мир будущего и прошлого, сражаясь в одиночку с врагами и преодолевая трудные препятствия, чтобы вернуть великую корону, украденную у вашего противника. Если Джу ожидает, что ты будешь сражаться и убивать, сможешь ли ты вернуть корону и спасти свой мир от разрушения? Игроки вынуждены сражаться со злыми роботами и легендарными существами в эпической битве. Восстановите баланс в мире, победив своих врагов и вернув себе утраченную корону. Волшебные бусины разбросаны по всей стране. Каждый из них помогает Ву вернуть утраченные силы и получить способности, которые можно использовать, чтобы остановить злые намерения, отнявшие у него корону. The Crown of Wu скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы можете по ссылкам под описанием.

Погрузитесь в чудесную страну, которая одновременно и старая, и новая. Вдохновленный китайской мифологией и созданный для того, чтобы рассказать новую историю путешествия Суна от антигероя к герою, это мир, где легенда встречается с реальностью. При разработке боевой системы Punavuori Consulting находилась под влиянием серии Dark Souls и других проектов, похожих на soul. Отличительной особенностью этих игр было то, что можно выйти из любого боя, не потеряв ни одной единицы здоровья, при условии правильного выбора времени использования. Изучайте атаки обычной толпы, чтобы не запутаться в цепочке поразительных комбинаций, а также готовьтесь к жестким битвам с боссами, у каждого из которых уникальная комбинация.

Используйте силу воздуха, огня, земли и молнии. Каждый из ваших навыков позволит вам работать с окружающей средой или против врагов. Атакуйте с помощью воздуха, огня и молнии. Защити себя Землей. Используйте свои силы, чтобы победить врагов и проехать по опасным каньонам. Главный герой - Король обезьян, который обладает огромной верой и мастерством в бою. Вместе ему предстоит пройти десятки различных испытаний и увидеть множество удивительных мест. Используйте различные элементы, наблюдайте за действием врагов и наносите контратаки. Кстати, помимо сражений, вас ожидают разнообразные головоломки, которые заставят вас хорошо подумать. В любом случае, вы должны пройти испытания, приведенные в этой мифологии, и другого выхода у вас просто нет. Так что соберитесь с мыслями и приготовьтесь спасти корону своими руками, сражаясь с Джуном. Старайтесь не терять времени даром и добивайтесь успеха постепенно. Но прежде всего поспешите The Crown of Wu скачать торрент бесплатно на PC последнюю версию.

Приготовьтесь исследовать новый мир, вдохновленный "Путешествием на Запад", традиционной китайской сказкой о короле-обезьяне-Солнце. Подобно Сунь Укуну, вы можете исследовать фантастический мир будущего и прошлого, сражаясь в одиночку с врагами и преодолевая трудные препятствия, чтобы вернуть великую корону, украденную у вашего противника. Если Джу ожидает, что ты будешь сражаться и убивать, сможешь ли ты вернуть корону и спасти свой мир от разрушения? Откройте для себя свежую и простую боевую систему, которая всегда будет давать вам способности, когда вы будете путешествовать по этой ужасной стране, чтобы раскрыть секреты украденной короны. Приготовьтесь прыгать, бегать и ориентироваться в этом мире, решая сложные головоломки и выполняя все более сложные задания по мере прохождения различных уровней.

Скачать The Crown of Wu через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?